Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто же виноват в неудачах "Динамо"?

2013-10-06 13:44 Уверен, в неудаче последних лет «Динамо» виноват не только Блохин. Вопреки всем критикам, игра киевлян действительно ...

Уверен, в неудаче последних лет «Динамо» виноват не только Блохин. Вопреки всем критикам, игра киевлян действительно наладилась, за исключением действий в защите и на стандартах. Вспомните никчемную игру нашей команды против «Металлурга» в Донецке, когда проиграли 1:0 и не создали ни одного реального момента.

Сейчас моменты есть, придут победы, придет реализация (хотя хотелось бы чтобы эти факторы шли совместно).

Главным виновником в неудачах считаю именно Суркиса. Да, в бизнесе Игорь Михайлович человек умный, иначе бы не заработал таких денег, но в спорте.. Поверьте мне, даже Кличко не достиг бы успехов без Бернда Бенте (менеджер, имеющий колоритную внешность). И вся проблема «динамо» как раз в менеджменте. Уверен на 100% - пригласит ИМС толкового менеджера, пусть даже и не являющегося супер экспертом в футболе, наша школа, при такой инфраструктуре, через лет 7 сможет достичь больших успехов. Суркис и его соратники должны выполнять лишь одну задачу – вкладывать деньги. Где вы видели, чтобы Роман Абрамович или Флорентино Перес делали всю ту рутинную работу, в которой ничего не понимают?

 

Лично я считаю, что менеджером должен быть немец, желательно авторитетом. Почему немец? Да посмотрите, сколько народу собирают команды из Германии. Конечно, большую роль играет ментальность, но все же, уверен, результат улучшился б. Руководство должно показать, что оно делает все от себя зависящее. И еще, ув. Игорь Михайлович. Создайте клуб ветеранов Динамо, и пусть там сидят Михайличенко, Баль и другие наши славные динамовцы. Кому нужны эти понты? Такие, как Лобановский, рождаются раз в сто лет. Но лично я до 70-х вряд ли доживу, потому постарайтесь сделать так, чтобы когда у меня родится ребенок, я смог бы ему доказать, почему он должен болеть именно за «Динамо». 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2013, 13:44
06.10.2013, 13:44
157351 3 pavel145, Pavlus, Avtor_blogov
vertolyk
Автор:
(vertolyk)
Статус:
Эксперт (6755 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть