Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фаны "Днепра" перед матчем забросали Девича обидными сообщениями

2013-10-06 15:53 Номер телефона нападающего харьковского ФК "Металлист" Марко Девича просочился в соцсети. Теперь фанаты ФК "Днепр", с ...

Номер телефона нападающего харьковского ФК "Металлист" Марко Девича просочился в соцсети. Теперь фанаты ФК "Днепр", с которым сегодня сыграют "желто-синие", атакуют футболиста. "ВКонтакте" на страницах "Днепра" выложен телефон Девича с призывом попортить нашему бомбардиру нервы перед матчем", - написал на своей странице в "Фейсбук" сотрудник пресс-службы "Металлиста" Владимир Марков.

Фаны даже выкладывают в Сети фото сообщений с номером Девича. Так, пользователь под именем Никита Бельдей выложил на своей странице сообщение, адресованное Марко Девичу, в котором называет "Металлист" "дырявой командой", за что получил шесть лайков от друзей. Однако показать свое лицо парень не пожелал, скрывшись за мультяшной картинкой.

Впрочем, серба с украинским паспортом это отнюдь не смутило, поскольку он редко отвечает на звонки и читает СМС, которые поступают с незнакомых номеров. "Марко сказал, что приходить СМС-ки начали еще со вчерашнего вечера. Он с незнакомых номеров никогда сообщения не читает. В некотором смысле его даже радует такое признание местных болельщиков", - пишет Марков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2013, 15:53
06.10.2013, 15:53
157368 0
DIMERON007
Автор:
(DIMERON007)
Статус:
Опытный писатель (270 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть