Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аплодисменты, аплодисменты...

2013-10-06 19:13 Сегодня утром мне позвонил приятель, и вместо того, чтобы поздороваться, спросил - Чего это ты спишь, ...

Сегодня утром мне позвонил приятель, и вместо того, чтобы поздороваться, спросил - Чего это ты спишь, когда Родина в опасности? Я возмутился -Кто посмел? Он говорит - Ну как же, металлург приехал... И мы с ним, невесело поговорили о том, что тепреь уже не знаешь кого больше боятся, Металдона, Ворсклу или Рапид, про всякие там Барселоны мы умолчали.

И вдруг такой фейерверк! Первые минуты я искренне опасался, что судейка игру сломает. Неназначенный 100% пенальти, потом незасчитанный гол и вместо него назначение штрафного, вкупе с удалением Голайдо, навевали на грустные мысли, что нас засудят. Вероятно, судья вовремя понял, что он не сможет сломать игру Динамо и остаток матча прошел в нормальных судейских рамках.

Сегодня вся команда играла великолепно! Кого откровенно не хватало, так это Хачериди. Весь водопад голов просто просится в учебники, включая стандарты (вспомните, как целился в ворота Ярмоленко).

Ну все, ладони болят от аплодисментов, теперь пара вопросов. Может, кто то сможет ответить? Буду признателен.

Команда, которая играет так, как играло сегодня Динамо, просто не может плавить тренера. А именно такие сообщения публикуются в последнее время. Сегодня Динамо играло, как команда, которая наигрывала свою игру годами. Кто посмеет сказать, что сегодня были классные игроки, но не было команды?

А вот теперь, скажите мне, ЧТО могло или должно было произойти за эти несколько дней? Какой счет должен был быть в играх с Генком, Ворсклой или Рапидом, играй Динамо хоть вполовину сегодняшней игры?  Ну КАК такое возможно? В чем причина этих жутких качелей?

Я сегодня просто счастлив от того, что наконец то, увидел ту игру любимого клуба, которую ждал годы. Но я НИЧЕГО не понимаю...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2013, 19:13
06.10.2013, 19:13
157391 3 shynasm, jekaonelovefcdk, DKot
Volkodav
Автор:
(Volkodav)
Статус:
Наставник (2464 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть