Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Странный трабл с кафкианским выносом мозга

2013-10-06 22:13 фото Два вечера прожил наизнос: столько позитива сразу после очень печального события в личной жизни не ...

фотофото

Два вечера прожил наизнос: столько позитива сразу после очень печального события в личной жизни не сваливалось на голову давно: 

- победа Владимира Кличко. Победа сокрушительная, под улюлюканье той самой толпы, которая ждет-не дождется нас в чем-то там объединенном. Но об этом сказано уже всё. Чтобы не записываться в биатлонисты, не стану цитировать Отара Кушанашвили. И возвращаться к Михалкову крупным планом. Это было да!

- Победа Динамо над командой студова с результатом неприличным для города без изъянов - топ-новость. Но и её нам затмили в этот вечер.

- буквально затмили! Пролёт команды семьи в Днепре перрвала египетска тьма.

Вот тут эйфория и закончилась. Сначала Мирон Богданович сообщает, что Металлист летит... не в матче, а домой, а завтра разлетается по сборным. Весь?

Дальше - больше: Днепр-арену объявляют Титаником и задумываются об эвакуации человеков, включая женщин и детей. Первая мысль: если бы бой Поветкин-Кличко был не вчера, а этой ночью, там могли бы перенять опыт случайного стечения обстоятельств. Слава  Богу, в Олимпийском никто не додумался предотвратить битие "витязя" простым нажатием на рубильник.

- затов Кремле погас олимпийский огонь. И теперь все знают, что он зажжен не в Греции, а от зажигалки охранника Кремля, о чем, надеюсь, в Сочи объвят официально.

У нас на форуме много днепропетровцев. Они всё расскажут достоверно и подробно. Я пользуюсь очень оперативной информацией КП: сначала со стадиона разрешили эвакуировать женщин и детей, а теперь, вроде как, двинулись колонны болельщиков в сопровождении милиции. Хотя вот только что снова сообщают, что речь идет только о женщинах и детях. 

На ФБ появились первые шутники, которые не понимают, что обесточенный стадион, наполненный людьми, хоть и стои на земле, ничем не отличается от Титаника, напоровшегося на айсберг. Не перестаю поражаться человеческой тупости, как можно на эту тему "шутить"?

P.S. Похоже, завтра объявят, когда будет доигран 2-й тайм  с учетом результата 1-го тайма, то есть стартуем с 2:1, но не понятно, когда. 

Жизнь, конечно, зебра, но не до такой же степени!

Фото: http://2wall.ru/photo/18/zebra_syurrealizm_vdohnovenie_prev.jpg

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2013, 22:13
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть