Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спорим, не решишь? аль Кто кому: "Снимай штаны"

2013-10-07 23:09 фото Ничего не могу с собой поделать, обожаю начинать с P.S. P.S. Комменты (по состоянию на ...

фотофото

Ничего не могу с собой поделать, обожаю начинать с P.S.

P.S. Комменты (по состоянию на 01.39 08.10.2013) просто улётные! Не все, конечно, но многие  сразу перешли к математике! Браво, коллеги, столько вариантов решения этой пекторали (жанр провинциального словоблудия) я не видел "ни раза"! (Речь не обо всех комментариях!!!)

А вот с чего начинал я (тоже не питерский блестящих серебряных времен):

Спорим, ихневский металл не решит эту задачку? На раз, не решит! Это им не денежки на лавочках тырить. Ну не вышел их новый хАзяин в математики, и всё тут, и вся недолга, как говаривали в эпоху Фёдора, упокой его душу, Достоевского.

1. Математики там никто не знает. Там знают только арифметику  присвоения и наездов.

2. "Скудава" им знать, что между тремя двойками может что-то стоять так, как не стоИт между пятью тройками или семью девятками?

 

Не спешите выплевывать пиво на простыню. Ща всё будет в лузе. 

Нет, я таки позволю себе схоронить интригу в схрон и почать с отступления. Почать с Ильфа и Петрова, точно зная, что хоть один из них да имел отношение к Харькову, как и я, болезный. 

Ильф с Петровым написали (при свете, лампе аль лучине, но точно не на стадионе): "Инда взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился" (одно слово я написал на собственный смак и вкус, что не одно и то же).

В роли Ромуальдыча Мирон Маркевич: лишить, блин, решить, блин, засчитать, блин!!!  Без паспортов - в самолет, без победы - три очка, без логики - "золото" и ЛЧ. Пасть порву, моргалы выколю, голым в Африку пошлю, но сказал "золото" и ЛЧ - значит цыц и в лузу!

Окей, мы уже там. "Хто не захавался, Богданыч не виноват!" И что дальше? Сколько еще не очень умных текстов  с совсем недопустимыми ошибками мы должны прочесть, чтобы эта вакханалия исчерпалась?

Или опять нужны санкции УЕФА? Уже дураку (даже самому последнему!) не может быть не понятно, что юристы у этой камарильи так себе. Ждут ответа "студава"? Будет им ответ. И этот ответ: "Авангард"! Кажись так называлась их междупланетная команда, пока её за волосы не вытащили в межгалактические.

Я жду того, что Днепр доведет все свои вербальные телодвижения до логического конца. И речь не о динамовском или днепровском чемпионстве. Да пусть кто угодно получит оловянное золото 2013/14 года. Мне плевать! И дело не в этом. Но я очень не хочу, чтобы такие *********, как шахта и металл,  заграбастали его! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2013, 23:09
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть