Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин!!! Блохин... Блохин???

2013-10-09 23:36   - Вот, что мы имеем на сегодняшний день… - Не мы, а Вы. - Что ...

 

- Вот, что мы имеем на сегодняшний день…
- Не мы, а Вы.
- Что нас может спасти от ревизии?
- Простите, не нас, а Вас!
- От ревизии нас может спасти только кража.
- Со взломом, или без?
- Ну, естественно, со взломом!
- Статья 89, пункт 2. До шести лет. Не пойдёт.
 - Так ведь кражи не будет.

Всё уже украдено до нас!!!

 

Пост был написан перед матчем с Метадоном. По причине незнания автором регламента был отправлен в бан. Учитывая ошибки - выкладываю вновь. Это мой первый блин. Может и комом выйти. Просьба - камнями не забрасывать (можно шапками, если чо...)))

Спасибо команде за 9:1, но эйфория прошла - проблемы, в значительной мере останутся - слишком рано кричать УРААА!...

 Итак, что мы имеем на сегодняшний день? ИМХО, глобальная причина неудач, на первый взгляд - нестабильная игра всей защитной линии команды в целом (Коваль слабоват и зашитники не на высоте, и полузащита недорабатывает в обороне) и как следствие - постоянная потеря очков (которые не позволительно терять команде с такими амбициями) приводят в итоге к нервозной обстановке и неуверенности коллектива в своих силах. Команда теряет своё лицо и игру, и большего всего это заметно и бьёт по нашей защите... гыыы (печальный смех)- заколдованный круг! 
 Выход один - как учат нас классики - начинать нужно со строительства обороны, сначала сделать её стабильной, пусть и ценойдобавления количества обороняющихся игроков, потом от этой печки плясать к построению игры в полузащите и уже потом - строить нападение! 
...Все клубы (даж Барса и Реал) по разным причинам рано или поздно испытывают плохие периоды в своей игре - ну там смена поколений, неудачные тренерские назначения и т.д.
На такой период в Динамо, после неудачного "правления" Газзаева нарвался и Сёмин.
Но мудрый мужик был - опыт всё-таки! Всё понял и прошлый год начал играть от обороны - а чё вы хотите?? Ему ж никто не давал времени на раскачку, как Маркевичу, Суркис по привычке требует результат, хотя мой любимый клуб УЖЕ НЕ ТОТ, УВЫ И АХ!!! Руководство ФФУ уже ни разу не наше, то есть судейство будет ОБЫЧНЫМ, а не тепличным как мы привыкли (давайте правде в глаза смотреть!) в последние лет эдак 15, а то даже и отрицательным, лучшие перспективные игроки с Украины будут предпочитать Шахтёр, а теперь, скорее всего - ещё и Металлист, а возможно и Днепр. Там много разных факторов - оччень много букофф писать лень, но в итоге, исходя из РЕАЛИЙ Сёмин строил игру Динамо от обороны, и попал в лигу Чемпионов и занял бы ЗАКОННОЕ для Динамо - (как это ни обидно звучит!) на этом этапе существования команды - второе место в чемпионате!

Но мы все и И.М.С. в том числе живём вчерашним днём и ждём от ДК подвигов времён Лобановского - только победы, и точка!!! В итоге ушёл довольно приличный тренер Сёмин (и не важно, как играет команда, в мелкий или средний пас, флангами или через центр - в футболе побеждают по-разному, см. отличие английского, бразильского и немецкого футбола и т.д. - а все великие футбольные страны, все ЧМ или ЛЧ выигрывают!), ушёл необоснованно и взяли Блохина... Кстати, ещё раньше "ушли" неплохого тренера Газзаева - до сих пор считаю, что если бы ему дали время - он бы ещё открыл таланты типа Гармаша и Ярмоленко и слепил бы команду, но времена Лобановского, когда - "пришёл увидел и победил" - уже прошли. И потому, что, в первую очередь, благодаря нашему ДК,, а уже потом Шахте, Металлу и прочим - уровень украинского футбола очень ВЫРОС! И если ещё в середине нулевых годов Луческу мог выигрывать ЧУ сходу - сейчас это уже из разряда фантастики, особенно для клуба, не имеющего поддержки в украинских футбольных верхах, как Динамо! 
 Щас в меня булыжников накидают, канешн, но - реалистами нужно быть! Найти тренера, скорее всё же с Динамо в сердце, т.е. своего, и ждать, Ждать, ЖДАТЬ!!! Может быть столько. сколько ждали болелы Металла или ждут спартаковские фаны.  И ещё не факт, что искать нужно на стороне (Кучук молодец и максималист, вспоминаем максималистов Маслова и Лобановского) - чёрт его знает! Я УВЕРЕН, что если бы Газзаеву, Сёмину и даже Демьяненко дали бы время - результат пришёл бы! Ну не ЛЧ (НИКТО не даст нам её выиграть, слишком большой это бизнес сейчас - там, максимум полуфинал для выскочек), но ЛЕ мы точно взяли бы и Чемпионат Украины иногда выиграли бы. Где-то раз в 3 года, в среднем - слишком большая конкуренция в ЧУ уже теперь. Но все ещё в плену иллюзий, и результата хотим НЕМЕДЛЕННО, максимум - на второй год! Это уже нереально...

Блохин, кстати, тоже последнего своего слова не сказал! Дадим ли МЫ ВСЕ ему этот шанс? Уже не знаю. Столько всего накопилось отрицательного - перестройка игры, плохие результаты, желание и требование немедленных побед, столько разных факторов - и все против Блохина... Уже не знаю, потянет ли он. Слишком поздно он стал тренером Динамо, слишком поздно. Многое уже развалено и нужно строить команду заново.  Эх - если бы в своё время не поссорились Суркис и Фоменко, который является тем самым единственным, НАСТОЯЩИМ последователем (не путать с учеником) Лобановского, не перешли бы в своей ссоре на личности и национальности...((

Если бы... В итоге Фоменко оказался оттеснён на вторые роли в украинском футболе и карьера тренера у него, по большому счёту, НЕ СЛОЖИЛАСЬ - лучшие зрелые теренерские годы прошли или без работы, или на вторых ролях.Так что не только хорошее Суркис для Динамо сделал (а время покажет, чего было больше) - всяко бывало... Но это жизнь.

А нам остаётся только верить, надеяться, и БОЛЕТЬ за любимый клуб!!! Как бы он не выступал, кто бы ни был его хозяином и тренером. Могу только пожелать удачи нам всем - болельщикам, тренерам, футболистам, ИМС...

Как-то так...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2013, 23:36
09.10.2013, 23:36
157748 1 ste60
Kostrovoj
Автор:
(Kostrovoj)
Статус:
Начинающий писатель (82 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть