Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что предпочтет Фоменко?

2013-10-10 01:35 Хотел бы с вами поделиться некоторыми мыслями насчет предстоящего матча с поляками. Матча сверхважного, который может ...

Хотел бы с вами поделиться некоторыми мыслями насчет предстоящего матча с поляками. Матча сверхважного, который может решить все для Украины и Польши.

Думаю, основной вопрос, который нас всех волнует более всего- что предпочтет Михаил Иванович: синицу в руках или журавля в небе?

Ведь не секрет, что ничья с поляками нам на 99% гарантирует второе место и стыковые матчи.

  Безусловно, даже второе место в группе станет прекрасным достижением, особенно глядя на то, в каких условиях приходил Михаил Иванович.

Но всегда хочется большего, неправда ли? Проблема в том, что даже победа над поляками не гарантирует нам первое место, поэтому нестись вперед сломя голову не стоит. Думаю, первый тайм будет такой себе разведкой, где соперники не станут форсировать события, а будут играть предельно аккуратно.

Наш стартовый состав читается достаточно легко:

Пятов

Федецкий- Ракицкий- Хачериди- Шевчук

Степаненко- Ротань

Ярмола- Эдмар- Конопа

Зозуля

Самое интересное, что нас будет ждать после перерыва. Например, закончим первый тайм по нулям. И тут встает перед Фоменко дилемма- рисковать или нет?

Оставить все, как есть, ограничившись точечными заменами по позиции (типа Девич вместо Зюзи) или рискнуть? Можно в районе 55-60 минут выпусить Марко вместо Степаненко, перейдя на игру в 2 чистых форварда, а также усилить правый фланг выходом Гусева вместо Федецкого и помчать в атаку.

От этого выбора Михаила Ивановича будет зависить многое. Я надеюсь, что Михаил Иванович сделат правильный выбор, и итоговый результат подтвердит его правоту.

Удачи нашей сборной в пятницу. Верим в Команду и Тренера!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2013, 01:35
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть