Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня Украина может сделать большой шаг на пути к ЧМ-2014

2013-10-11 10:44 Сегодня Украина может сделать большой шаг на пути к ЧМ-2014 Сборная Украины в сегодняшнем матче против ...

Сегодня Украина может сделать большой шаг на пути к ЧМ-2014Сегодня Украина может сделать большой шаг на пути к ЧМ-2014

Сборная Украины в сегодняшнем матче против Польши может сделать весомую заявку на участие в финальной части ЧМ-2014 в Бразилии.

Нашим футболистам некуда отступать и победа им нужна, как воздух. В противном случае, по сути, можно забыть о Бразилии.Впрочем, Польша, несмотря на то, что за нее играет супербомбардир дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовский, выглядит середняком европейского футбола.

В текущем отборе поляки не выиграли ни одного матча у своих прямых конкурентов за путевку на ЧМ-2014, а украинской сборной весной вообще проиграли на своем поле.В то же время сборная Украины после прихода Михаила Фоменко на должность главного тренера преобразилась. Теперь каждый знает, что ему делать на поле. К тому же раззабивался натурализованный серб Марко Девич.Заряда нашим парням могут подкинуть и болельщики, ведь в Харькове всегда собирается полный стадион. Стоит напомнить, что ровно 13 лет назад в Киеве наша сборная уступила Польше со счетом 1:3. Но сейчас обе сборные в совсем других кондициях.Если сегодня сборная Украины выиграет, то наберет 18 очков. Впрочем, чтобы наша команда вышла на первое место в своей группе, нужно, чтобы Англия и Черногория сыграли, скажем, вничью. Если же англичане сегодня выиграют, то, по сути, гарантируют себе прямую путевку в Бразилию, мало кто сомневается, что в последнем туре они потеряют очки в матче с теми же поляками.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.10.2013, 10:44
11.10.2013, 10:44
157879 0
valdi
Статус:
Читатель (1 комментарий)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть