Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я горжусь родной сборной!

2013-10-12 00:59 Спасибо Команде и Тренеру за очередную победу и заряд позитива на выходные. Выиграли очень сложный матч, ...

Спасибо Команде и Тренеру за очередную победу и заряд позитива на выходные.

Выиграли очень сложный матч, отпахав все 94 минуты, сцепив зубы, и целиком заслужили эту победу.

Игра с поляками в очередной раз продемонстрировала, что Фоменко мог бы заявиться на чемпионат мира по шахматам, настолько тонко он разыгрывает партии на футбольном поле.

Каждый игрок досконально знает свой маневр, все безукоризненно выполняют свои задачи и вополощают тренерский план на поле.

Именно такого тренера не хватало. Который может не только настроить команду на матч, но и донести до подопечных, КАК нужно сыграть в конкретном эпизоде и поединке в целом. Который слепил из набора футболистов единый коллектив, в котором один за всех и все за одного! Котрый досконально разбирает противника и бьет все его козыри, при этом эффективно использую свои.

Если ничего сверхординарного не случится, то мы выходим в плей-офф. И это несомненный успех! Подумать только, Фоменко принимал нашу сборную на пятом месте с ДВУМЯ очками после ТРЕХ матчей А сейчас у него ( учетом будущей победы в Сан-Марино) 19 очков из 21 возможных!!! Комментарии излишни, тут только нужно снять шляпу и преклониться перед Михаил Ивановичем, который превратил нас из аутсайдера группы в реального кандидата на поездку в Бразилию. Ну и наши игроки также заслуживают самых лестных слов. МОЛОДЦЫ!

Кто бы нам не попался в плей-офф, я уверен, что будем выглядеть достойно, и нам не будет стыдно за сборную. Потому что Фоменко приучил нас к победам. И я надеюсь, что в очередной шахматной партии Михаид Иыанович вновь выйдет победителем и повезет нас на ЧМ. Он это заслужил как никто другой!

Как говорилось в рекламе:  гордість нашої країни- збірна України.

Так вот- я горжусь родной сборной! И надеюсь увидеть ее на ЧМ в Бразилии, она этого заслуживает.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2013, 00:59
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть