Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наглость - второе счастье!

2013-10-12 14:49 Спасибо ребятам сборной,  спасибо Фоменко,  Онищенко, Заварову,  Сивухе, обеспечивающей группе - спасибо, за борьбу,  характер, возвращение ...

Спасибо ребятам сборной,  спасибо Фоменко,  Онищенко, Заварову,  Сивухе, обеспечивающей группе - спасибо, за борьбу,  характер, возвращение веры и гордости за страну!

 Признаемся себе, год назад, мы и думать не могли о поездке в страну диких обезьян и белых штанов - безнадега, разочарование и неверие.

 Сборная по хорошему удивила и порадовала.   Характером.   Волей.   Сплоченностью.  Немногословием и скромностью главного тренера. Отсутствием  скандалов и  разборок.  Один за всех,  и все за одного - может это и объясняет отсутствие Девича в матче с англичанами и в дебюте - с поляками.  Деньги, личные интересы,  "интересные" болезни, если это задевает интересы команды,  должны  отойти  на  второй  план - коллектив!  Появились новые лица:   Хомченовский,  Дедечко,  Гречишкин,  Худжамов,  Эдмар.  Проглядывает рисунок в игре. Нет безразличных.  Ну не заслуживает  сборная  упреков за этот отборочный  цикл!  Спасибо!

 Но, чувство неудовлетворенности  осталось..  "танцював, танцював, та не вклонився", лучшее - враг хорошего!  Могли  уже покупать  шорты  и шлепанцы для  прогулок  по  пляжам  "Копакабаны",  могли...,  не сложилось,  не дотянули,  не пофартило.  

 Для дегустации  "Вдовы  Клико"  и  занятия  сексом с особами царствующей фамилии,  надо предложить кое что особенное - оправданный и просчитанный  риск!  Надо, надо было (да и могли), дожать перепуганную, ослабленную Англию у себя  дома. Нет,  сами  перепугались своей дерзости!  Мы  разучились чувствовать  себя лидерами, быть, по  хорошему,  наглыми!  Научились объяснять неудачи, искать оправдания,  оставаться на вторых ролях - разучились быть ПОБЕДИТЕЛЯМИ!  

 Сила есть,  воля есть, - а  СИЛЫ ВОЛИ нету!  И с этим надо что то  делать!  Срочно!

P.S.  А то этот бородатенький  шустрый  "суперэксперт" нас в стыках уже  "похоронил"!

А фиг Вам! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2013, 14:49
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть