Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Смелость города берет... А кто их сдает?

2013-10-13 16:33 Поляков обыграли, но проблемы остались. Второе место, призрачные надежды на дикий фарт поляков в матче с ...

Поляков обыграли, но проблемы остались. Второе место, призрачные надежды на дикий фарт поляков в матче с англичанами на Уэмбли и стыки.

Шестой раз в истории выходим в стыки и даже в этот раз нам ничего особо не светит - могут как и пройти любую команду, так и снова пролететь от Греции.

Решающие матчи были сыграны в начале турнира, когда команда теряла очки там, где их надо было брать. А потом только судорожное добирание очков, чтоб догнать свои потери. Но сколько не воруй, а своего не вернешь - второе место :)

К сожалению, потери очков бывают у всех команд, но по сути второе место наше заслуженно. Серъезных соперников в группе было три - Англия, Польша, Черногория. Поляков с трудом, но обыграли, по сути отцепив их от борьбы за второе место. Решающий матч был в Варшаве, где два быстрых гола решили долю польской сборной.

С черногорцами поделили очки. Поражение дома и на выезде пришлось делать подвиги, но смысла в этом подвиге особенно не было ибо очки с этой командой мы просто поделили. В итоге черногорцы формально стали главными соперниками за второе место, но они плохо отыграли с англичанами и поляками.

Остается Англия, с которой мы тоже просто поделили очки. Потеря очков в матче с молдаванами конечно не приятна, но в итоге англичане тоже формально "потеряли" очки в матче с нами, поляками и черногорцами. Все решилось в Киеве, где мы спокойно откатали свою ничью с англичанами. Судя по английской прессе нас до матча даже боялись, а после матча о наших шансах можно было забыть. Зато не проиграли...

Смотрим на турнирную таблицу в случае нашей победы или поражения в матче с Англией:

А вообще-то надо дома просто обыгрывать по возможности всех и не терять очки в мматчах с заведомо более слабыми соперниками.

Умеешь брать своё - и ты завсегдатай ЧМ/ЧЕ. А там рано или поздно или выйдешь в полуфинал или просто рейтинг заработаешь, чтоб жеребиться в отборах с лучших позиций.

Не умеешь - трепещи перед очередной жеребьевкой стыков, жди удачного жребия отборочной группы или просто организуй у себя ЧМ/ЧЕ. А родная пресса напишет про англичан-родоначальников, поднявшийся уровень австрийско-бельгийского-черногорского футбола и т.д. Короче при таком расскладе не скоро еще сборная Украины станет завсегдатаем ЧМ и ЧЕ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2013, 16:33
13.10.2013, 16:33
158089 3 ste60, ptaX54, dinkom1212
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть