Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Два слова всем критикам. Всем критикам всех.

2013-10-13 18:30 Растраивают меня блоги, что по СБУ что по Динамо. Все такие умные, все требуют побед... Теперь ... Два слова всем критикам. Всем критикам всех.

Растраивают меня блоги, что по СБУ что по Динамо. Все такие умные, все требуют побед... Теперь разделились не только Динамовцы на "за Блохина" и "против", а еще и на "Надо было рисковать с Англией" и "доверяю Фоменко".

А Олимпийский как собирал 30тыс, так и собирает... т.е. Вклад самих болельщиков в результат команды (кроме матвенно-буквенно-цыфренного на сайтах) минимален.


Пару дней назад рылся на Youtube, и попал на ролик-диалог Андрея Кузьменко (он же солист и автор песен группы Скрябин), песни которого я слушаю, а его, как человека, очень уважаю. Его личность в Украине воспринимают неонозначно, поэтому не стоит заострять внимание лично на нем, приведу только пару сказанных фраз. Он много расказывал о том как трудно подниматься по лестнице шоубиза, какие бывают огорчения, какая бывает неприятная работа бо контракту. А еще он сказал такую фразу

"Не слухай критиків. Сприймай критику тільки від близьких тобі людей, або людей котрі чогось в житті досягли, котрі стоять вище тебе в ієрархії. Всі інші не варті твоєї уваги."

Это слова по памяти, кому интересно, ссылка на ролик.

На этом хочу сказать всем фанам - любите футбол, уважайте футболистов и тренеров. Делитесь мнением, но... не обвиняйте. 95% посетителей сайта не достойны критиковать ни Фоменко в сборной, ни Блохина в Динамо, ни уже бывшего тренера Семина. Они чего-то в этой жизни добились в футболе. Чего в футболе добились вы, и почему ваша критика появляется на этом общем ресурсе, а не в респектабельной студии @безразницыкакогофутбола@ ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2013, 18:30
ShadeAlix
Автор:
(ShadeAlix)
Статус:
Наставник (2380 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть