Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Два дерби"

2013-10-20 19:47 Когда мои дочки были еще маленькими, я, как всякий нормальный отец, ходил с ними в цирк. ...

Когда мои дочки были еще маленькими, я, как всякий нормальный отец, ходил с ними в цирк. Они, разумеется, визжали от восторга, а лично я любил смотреть на жонглеров, гимнастов, эквилибристов, и совершенно, не воспринимал клоунов. Поэтому, про цирк Ильичевец-Шахтер, я просто промолчу. Ну, не люблю клоунов, что бы там не говорил "мистер" про "самоотверженную игру".

А вот про Киевское дерби, пара мыслей есть.

Особенный респект вратарям! И Шовковскому и Богушу. Один, снова показал, что он не зря старейший и лучший игрок Динамо, а второй порадовал тем, что уверенно вернулся в большой футбол. И пусть, Богуш, сейчас защищает "противоположную рамку", от этого, лично я, не испытываю к нему меньшего уважения. Очень надеюсь, что у Шовковского нет серьезной травмы, одно его присутствие на поле, уже дает бонус команде.

По поводу превого гола... Вы знаете, я никогда не умел толком играть на бильярде, но мне довелось быть знакомым с хорошими игроками. Не великими, нет, но хорошими. Так вот, у них особым шиком считался шар - два борта-луза. Это я про гол Ленса. Шквал положительных эмоций!

Второй тайм мне лично, не понравился. Как по мне, ребятки рано начали думать об игре с Туном. Но, невооруженным глазом видно, что игроки перестали играть "каждый за себя". Удивляет Мбокани - от него все ждут жуткого напора на ворота, как от центрфорварда, а он играет по всему полю, раздает пасы и уже заморочил головы многим защитникам ЧУ. И у него получается.

Насчет болельщиков. Я понимаю, что молодые ребята, идущие на стадион, болеть за ДК, считают, что именно ТАК нужно проявлять свою любовь к клубу. Но, почему им никак не приходит в головы, что ТАК они любимый клуб подводят? Кто то сомневается в том, что на первом же заседании КДК, снова будут оштрафованы клуб, стадион, Суркис? И дай Бог, чтобы без дисквалификации. Дорогие коллеги-болельщики, не давайте повода КДК для подобных акций. Это же только Донецким болельщикам ФФУ разрешило устраивать дымовые завесы на матчах с ДК. А в Киеве это очень строго наказуемо.

P.S. И напоследок,  капля яду. Тут сегодня один донецкий (который зарегился на нашем сайте СЕГОДНЯ) плел ахинею, по поводу того, что Арсенал ВСЕГДА сливает Динамо. Так вот, подземные жители, обратите внимание, как бездарно Арс "сливает", по сравнению с мужественными мариупольцами. Даже пенальти в свои ворота организовать не могут.

Засим закругляюсь, с уважением к Динамо и Арсеналу, и с полным презрением к шахтеру и всем его фармам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2013, 19:47
Volkodav
Автор:
(Volkodav)
Статус:
Наставник (2464 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть