Нам не повезло?

2013-10-21 16:59   Прочитал ряд комментариев под новостью о нашем сопернике в плей-офф сб. Франции. Сразу вспомнилось: " ...

Прочитал ряд комментариев под новостью о нашем сопернике в плей-офф сб. Франции. Сразу вспомнилось: " Шеф все пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!"

Собственно, нам ПОВЕЗЛО, как мне представляется и Франция - это наилучший вариант. Почему?

1. Наилучшим образом у Украины получается игра 2-м номером.

Вспомним отбор. Англия дома играет 1 номером и еле-еле добивается ничьей. Молдавия и Черногория играют  с нами 2 номером, итог- ничья и наш проигрыш. Поляки с первых минут ломанули вперед и тут же получили по самое не могу. Черногорцы во втором матче начали играть от обороны и имели неплохие шансы в первом тайме. В конце 1 тайма удаляют Зозулю и во 2 тайме черногорцы пошли вперед. Итог для них печален. Из всех четырех соперников только французы будут играть с нами 1 номером, что у нас, что дома.

2. Не думаю, что по составу мы французам сильно уступаем, если уступаем вообще. Пора Жене Коноплянке объяснить Рибери, кто на этой позиции сильнейший, да и другим игрокам своим визави.

3. Недонастроя на французов точно не будет.

4. Недонастрой на нас вполне возможен, они еще вчера вспоминали проигранные нами матчи.

5. Если нас поставить в сложную ситуацию, то МИФ доказал, выйти из нее реально, попутно снеся всех вокруг.

6. Судьба должна отплатить французам за прошлый плей-офф и гол рукой в ворота ирландцев.

21.10.2013, 16:59
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30