Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

НУЖНЫ,ЛИ ПАМПЕРСЫ ФРАНЦУЗСКОМУ ПЕТУШКУ?

2013-10-21 17:57 И кто мне будет сейчас рассказывать,о том,что всё решается на футбольном поле?????Ну ладно,проехали!Сейчас у наших  ребят ...

И кто мне будет сейчас рассказывать,о том,что всё решается на футбольном поле?????Ну ладно,проехали!Сейчас у наших  ребят появился ГЛАВНЫЙ ШАНС В ИХ КАРЬЕРЕ---ВЬЕХАТЬ В БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ НА ЗОЛОТОМ МЕРСЕДЭСЕ!!! ВОЙТИ В ИСТОРИЮ!!!ВОРВАТЬСЯ В ЭЛИТУ МИРОВОГО ФУТБОЛА,не за счёт мифического фарта,не за счёт права принимающей страны,а за счёт своих профессиональных качеств!

Игровых и спортивных!!! Вот это мы все должны понимать!Вот в таких играх закаляется дух победителя,зажигаются звёзды!В таких стыках каждый из футболистов и тренеров и должен доказывать свою профпригодность,оправдывать право играть за сборную!Вот если пройдут эту Францию-тогда мы и поймём,достойны ли они нашей любви,заоблачных по меркам простых смертных контрактов,карьерного роста и тому подобных приятных мелочей!И будет нам это видно и по каждому футболисту в отдельности!И не надо будет никаких тупорылых ТТД подсчитывать.ВСЁ БУДЕТ ВИДНО НА ПОЛЕ!!!Кто что наиграл! Сейчас французы может и рады ,но думаю рано!!!У нас сейчас реально достаточно сильный состав,чтобы выиграть одну,две решающие игры.Слабость французов в том,что команды нашего уровня сдаются ещё до игры,пытаясь скатать ничейку и не влететь по-крупному.А против здоровой наглости и умной игры они лажают!Вот если так играть будем,а не выйдем в обкаканых памперсах,как некоторые наши зборники волающие о силе Рибери! В ТОПКУ ТАКИХ СБОРНИКОВ!!!!! Вышел на поле -сломал Рибери ногу и сел на лавку! Если играть не умеешь!Но МОЛОДЕЦ,принёс пользу команде!Или рукой забил,если ногами не получается!Да такие умельцы везде на вес золота!       Да французы сами быстро думают,а другим не дают! ЯРМОЛЕНКО со своими финтами,сможет делать это в два раза быстрее????? А то все уже уйдут в раздевалку,а он будет навешивать после прохода по краю!!!))))))))) Не смотря на много минусов и в игре и в психологии-верю в ребят,иначе зачем тут пишу,зачем "болею" И в тренера верю!Ведь если он найдёт способы настроить команду,на стыки-это будет его и его"звёздным часом"!Лобановскому кстати это не удалось(помним стыки с Германией) Кстати о тренерах,мы увидем как помогут,великие тренера Мирон и Мирча своими сборниками.Да и Рамосу с Блохиным .Коучу ДИНАМО вообще придётся прыгнуть выше головы!А ещё наверное пару товарняков понадобятся!Очень надеюсь на то что мы выиграем!!! ОТЦЕПИМ  ФРАНЦУЗОВ!!! ОЛЕ!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2013, 17:57
21.10.2013, 17:57
158792 1 Pavlus
gera13sergio
Автор:
(gera13sergio)
Статус:
Старожил (907 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть