Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Вторник - день полегче" - ответ на блог " Понедельник - день тяжелый".

2013-10-22 19:10 Хотел написать пост в блог " Понедельник - день тяжелый", получилось длинно, поэтому выделил в отдельный ...

Хотел написать пост в блог " Понедельник - день тяжелый", получилось длинно, поэтому выделил в отдельный блог.
"

Совершенно не вижу того, с чем в этом блоге можно согласиться. Когда наша сборная сыграла в Англии вничью, то ее чуть на руках не носили. А когда сборная Фоменко сыграла с теми же бриттами вничью ( кстати во ВСЕХ остальных матчах победила), то сразу не устраивает.

Особенно умиляют рассуждения о том, что и как нужно было делать, когда уже известны все произошедшие события. Наша сборная получила наконец толкового, грамотного тренера, впервые после ВВЛ. Расскажите мне, кто из бывших тренеров сборной хоть чего-нибудь добивался, а не гробил после ухода. Наша сборная это больше не театр одного актера, а крепкий, сплоченный коллектив, можно даже сказать здоровый, ведь постоянные "то понос, то золотуха" кое у кого пропали и мы даже забыли об этом. Честно скажу - был против назначения МИФ, но теперь с огромным удовольствием могу сказать, что ошибся.
  Теперь о французах. Абсолютно не претендую на истину в последней инстанции, наоборот, понимаю, что выскажу очень спорный взгляд на эту сборную.Итак по пунктам:
 1. В команде много звездочек, но звезда только одна - Рибери. По составу эта сборная послабее той, что должна была влетать Ирландии, если бы не подсудили.
 2. Очень конфликтная команда. Чтобы держать "в узде" нужен сильный авторитет. Такими были Платини, а позже Зидан. Сейчас таких не вижу, ни Эвра ни Рибери не подходят. Поэтому если выиграем первый матч французы сами себя могут сожрать.
 3. Теперь посмотрим как и с кем играла последние матчи сб. Франции. 2 раза выиграла у финнов, 2 раза у белорусов, причем 2 раз с белорусами дважды отыгрывалась и выиграла, когда сябры элементарно сдохли. Выиграла и сыграла вничью с грузинами, проиграла и сыграла вничью с испанцами( причем отыгрались на 4 добавленной минуте). Кстати, если бы мы вничью сыграли с белорусами, грузинами или финнами, то это считалось бы большой неудачей.

 Вывод: сб. Франции прекрасная, сильная, неплохо укомплектованная команда, но.... не гранд. Пройти очень сложно, но можно.
 PS. Перестаньте считать сколько раз мы проигрывали в плей-офф. Это была другая сборная, другие соперники и, в общем, другие времена.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2013, 19:10
brom53
Автор:
(brom53)
Статус:
Старожил (904 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть