Как по мне, шахтёр просто "отскочил"!!!

2013-10-23 23:36 Уважаемые, это одному мне показалось, что судья в первом тайме не поставил в ворота шахтёра два ...

Уважаемые, это одному мне показалось, что судья в первом тайме не поставил в ворота шахтёра два чистых пенальти? Кто-то ещё видел эти эпизоды, поделитесь мнением?! Показалось, что даже комментатор в обоих эпизодах мычал и спрыгивал с эпизода, т.к. оправдаться было просто нечем! Как по мне, то первый раз открыто оттолкнули прямыми руками от маяча Кислинга, второй раз немца при попытке пробить ножницами банально положили на газон. Очень грязно играли кроты. Теперь понятно, почему цыган начинал ещё до матча мычал о судействе. Умеет надавить провокатор. Не понимаю, почему судья их пожалел, так бы ещё более опозорились рыжие, если бы было 6:0.

P.S. Обидно за рейтинги, но справедливость таки есть. Вот вам и результат работы с юрами ваксами и "напряжённых" игр с фармами. Каждому своё место.

23.10.2013, 23:36