Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Байер - Шахтёр 4:0?А может так Байер-Украина 4:0?

2013-10-24 09:37  Маленькое вступление.Ехал, как-то, с одним сотрудником по работе. И он мне говорит, мол сегодня финал Кубка ...

 Маленькое вступление.Ехал, как-то, с одним сотрудником по работе. И он мне говорит, мол сегодня финал Кубка УЕФА будешь болеть за Шахтёр?.На ,что я ему ответил:"Я из тех,кто при исполнении гимна Шахтёра поворачивается спиной,буду болеть за соперника"Товарищ не мог понять как это болеть против украинской команды.

Прошло уже прилично лет с тех пор.Я по-прежнему не могу себя заставить смотреть игру Шахтёра,даже будь-то с МЮ или Барселоной.И в финале, да и в полу-финале европейского кубка буду болеть точно против Шахтёра.

Но вчера мне было неприятно,как,пусть и неплохой клуб(но не гранд),пусть с одного из ведущих чемпионатов, издевался над чемпионом Украины.Да после этого были сопли Луческу,которые приглушили немного этот неприятный результат,но осадок остался.

Я,честно скажу,что  не обрадовался исключению Металлиста из еврокубков.Тем более  считаю в прошлом сезоне занявшем заслуженно второе место в чемпионате.Но это произошло только из-за тупости руководства клуба и отдельных членов ФФУ.А Украина лишилась одного места в еврокубках.

К чему веду.Хочу задать вопрос и в первую очередь веселунам.Так как вы воспринимаете резултат вчерашнего матча Байер -Шахтёр 4:0 или Байер-Украина 4:0?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.10.2013, 09:37
24.10.2013, 09:37
159048 0
zdanevich
Автор:
(zdanevich)
Статус:
Опытный писатель (264 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть