No comments: Луческу не помнит, что он говорил 2 года назад

2013-10-24 17:13   Пресс-конференция неМистера Луческу после разгрома в Леверкузене:   «… Еще раз вспоминаю арбитраж Ланнуа в ...

Пресс-конференция неМистера Луческу после разгрома в Леверкузене:

«… Еще раз вспоминаю арбитраж Ланнуа в Санкт-Петербурге, когда мы играли с «Зенитом». Там он вообще не позволил нам приблизиться к воротам. Возможно, этот судья всегда симпатизирует хозяевам...».

Его же пресс-конференция после минимального поражения на выезде от «Зенита»:

«Скажу откровенно: «Зенит» заслужил эту победу... Мы же можем довольствоваться только тем, что во втором тайме выглядели не хуже соперника. Таким образом нужно было играть не только второй тайм, а с первой минуты до последней...

...Больших претензий к судейству я не имею. Возможно, у арбитра были какие-то легкие симпатии, но на исход поединка они не повлияли. Может быть, он принимал решения не в пользу нас под давлением публики. Что касается изобилия желтых карточек, то не думаю, что столько их заслуживала и та, и другая команда».