Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Гольдин: "Игра Ярмоленко сняла немного то напряжение, которое было до первого гола"

2013-10-25 22:05 Экс-футболист харьковского "Металлиста" Вадим Гольдин в эфире радио "Промінь" прокомментировал победу киевского "Динамо" над "Туном" в матче ...

Экс-футболист харьковского "Металлиста" Вадим Гольдин в эфире радио "Промінь" прокомментировал победу киевского "Динамо" над "Туном" в матче Лиги Европы.

- "По первому тайму наблюдались только индивидуальные действия Андрея Ярмоленко. Все остальное: активные действия, построение, схемы взаимопонимания осталось на втором плане. Наверное была нервозность, и это приводит к тому, что  футболисты пока  не могут реализовать тот потенциал, который есть в игроков. Именно игра Ярмоленко сняла немного то напряжение, которое было до первого гола. Во втором тайме киевляне уже комфортно себя чувствовали.  Я как  тренер, наверное наверное не был бы доволен результатом. Замена Гусева? Наверное это внутренние дела коллектива. Пускай в "Динамо" сами разберутся что и как. До такой степени это тонкий момент, и неприятен для Олега. Думаю не нужно раздувать какие-то проблемы из этой замены", сказал Гольдин.

Источник: dynamo-kiev.info

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2013, 22:05
25.10.2013, 22:05
159268 0
fantovas
Статус:
Старожил (876 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть