Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий ЧАНЦЕВ: прогноз на матчи 14 тура чемпионата Украины

2013-10-26 12:47 Бывший главный тренер запорожского "Металлурга" и луганской "Зари" Анатолий Чанцев поделился своими прогнозами на матчи 14 ...

Бывший главный тренер запорожского "Металлурга" и луганской "Зари" Анатолий Чанцев поделился своими прогнозами на матчи 14 тура

"Металлург" З – "Металлург" Д – 1:1.Ситуация в Запорожье сложная. Уже несколько туров тренеру команды дают шанс набрать хоть какие-то очки, ставят перед ним определенные условия. Ребята будут стараться своей самоотдачей набирать очки. Видно, что запорожский "Металлург" показывает неплохой футбол, но у команды проблемы с реализацией моментов.

А донецкий "Металлург" в игре с "Таврией" не впечатлил, хоть и добыл три очка.

 

"Шахтер" - "Заря" - 3:1. После поражения в Лиге Чемпионов для "Шахтера" это будет шанс реабилитироваться, потому что мы знаем, что после той игры были наказания со стороны главного тренера, команда лишилась выходного. Также ситуация в турнирной таблице показывает, что "Шахтеру" уже некуда отступать и каждая игра для них важна, ведь команда находится на втором месте. "Заря" в последнее время стала крепкой командой, легко обыграла "Севастополь" в прошлом туре. Думаю, что "Шахтер" выиграет, но "Заря" сможет забить.

 

"Металлист" - "Карпаты" - 2:0. "Металлист" - лидер турнирной таблицы и он не имеет права терять очки и сделает все для того, чтобы остаться лидером и после этого матча. "Карпаты" же в последнем туре проиграли 0:4 и Севидов сделает все, чтобы достойно выглядеть в этой игре. Но класс "Металлиста" и домашняя арена все же возьмут свое.

 

"Севастополь" - "Волынь" - 3:1. "Севастополь" крупно проиграл "Заре", хотя вроде и неплохо начал тот матч. Только с середины первого тайма у них перестало все получаться. Теперь "Севатополь" просто обязан выиграть в этом матче. "Волынь" им по зубам.

 

"Динамо" - "Ильичевец" - 2:0. Состав "Динамо", безусловно, намного сильнее, команда набирает ход, команда после разгромной победы в Лиги Европы находится в хорошем расположении духа. Киевляне в каждой игре создают достаточно голевых моментов, но реализация немного хромает. Я думаю, что особого труда в том, чтобы обыграть "Ильичевец" у "Динамо" не будет.

 

"Черноморец" - "Говерла" - 2:1. "Черноморец" провел достаточно неплохую игру "Лудогорцем", хоть и не смог добиться положительного результата. А "Говерла", как говорит Грозный, еще формируется, команда начинает вспоминать ту игру, которая была в первых турах, в играх с лидерами, но в этой игре я все же поставлю на "Черноморец".

 

"Днепр" - "Ворскла" - 2:1. Для "Днепра", как и для остальных лидеров, каждая игра важна в плане борьбы за высокие места. Я думаю, что "Днепру" по зубам взять три очка, хотя и "Ворскла" демонстрирует очень хороший, динамичный футбол. Могу уверенно сказать, что это будет очень интересная игра, в которой я думаю, что "Днепр" одержит победу.

 

Напомним, что матч "Таврия" - "Арсенал" не состоялся.


Сергей СНОПОВ

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2013, 12:47
26.10.2013, 12:47
159291 0
Manutdred
Автор:
(Manutdred)
Статус:
Начинающий писатель (57 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть