Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мне память строить и жить не мешает

2013-10-26 21:59   фото   Франция, так Франция.  Другое дело Киев. Тут Слава Богу, не Харьков с его ...

 

фотофото

 

Франция, так Франция. 

Другое дело Киев. Тут Слава Богу, не Харьков с его фобиями и фанаберией (надо же, только сейчас заметил в этом обидном слове фанов и берию!).  В остальном вечная столица так называемой первой уступает разве что в стоимости скамеечек в метро. Надеюсь, харьковские нравы пройдут мимо Киева и тамошние пуритане (в том числе столичного разлива) не станут диктовать болельщикам, с чем идти на матч.

С другой стороны, береженого Бог бережет. 

Уверен, что наша команда имеет шансы на победу, если все 180+ минут будет помнить, что шанс попасть на ЧМ часто выпадает один раз. Тут уж лучше перестраховаться, чем попасть... 

Теперь французы. Что касается Рибери, то от него надо как можно дальше держать Кучера и Ракицкого. Уж больно они штрафо-любивы.  А это тот случай, когда один стандарт может испортить всё. Я уже не говорю о карточках. Далее. У нашего ГТ пиетета перед родиной революций быть не должно. Не должно быть его и у наших забивных днепрян и киевлян. Что до Девича, буду аплодировать пятками и лопатками, если он забьет, а не схлопочет карточку за симуляцию. 

Две решающие игры и для нас, и для французов на вес золотых песков Копакабана. Тут точно не пройдут понты и уловки. Уверен, что мы увидим мужской футбол. Принято говорить: главное не пропустить первыми. А я говорю, главное не это, главное, не скукситься, если случится пропустить. 

Сборная в форме. Французы не лыком шиты и не шанелем одеколонены. Но и мы не для того изумляли Европу внезапным озарением побед, чтобы лишить себя удовольствия удивить мир на родине мега-чемпионов. 

Одним словом, я верю, чего и вам желаю.

P.S. И снова в комментариях с одной стороны вполне оправданное многоголосье, с другой, упреки в отсутствии анализа еще не состоявшейся игры, переходящие в обвиненения в фанатизме. 

Коротко отвечу.

- уважаю топ-десятку прогнозистов, это люди особого склада, им и карты в руки

- не могу и не хочу ничего советовать М.И. Фоменко. Если бы можно было безошибочно предсказать очередную интерпретацию его осторожного плана на игру, французы выиграли бы матч без напряжения. Вряд ли кто-то сомневается, что наш ГТ перестрахуется. Но вот к чему конкретный пасьянс перестраховки приведет, я не знаю точно. 

- готов аплодировать пятками по плечам всем, кто призывает рвать французов, и тех, кто уверен: порвем. Я не уверен. Между "верю" и "уверен" большая разница. 

- я не слова не сказал о полузащите (только в ответе  на комментарий уважаемого коллеги), но очевидно, что без середины поля игру выигрывают только в рулетку. Но ведь выигрывают?! 

- если МИФ переиграет французов в рулетку, по законам постмодернизма все дружно подведут под его действия логику и здравый смысл

- если тактика МИФ проиграет, большинство сойдется на том, что с ним команда и так достигла максимума и сделала невозможное. 

Сойдемся на этом?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2013, 21:59
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть