Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Покупка билетов на матч Украна-Франция

2013-10-27 16:27 Думаю не у одного у меня возникла проблема с покупкой билетов на этот крайне важный матч ...

Думаю не у одного у меня возникла проблема с покупкой билетов на этот крайне важный матч который состоится 15 ноября в Киеве.

В пятницу появилась новость о том, что билеты на этот матч можно будет  купить только через интернет вплоть до 11го ноября. Ну а то, что останется поступит в продажу через кассы.

Таким образом ФФУ и её комерческий партнер собираются боротся с перекупщиками.

За все время разных матчей на обновлённом НСК у меня не было таких проблем с покупкой билетов как сейчас. Даже на Евро!!
Даже на матч Украина-Англия я купил спокойно то количество билетов которое было нужно (пришлось в придачу сходить и на Израиль).

Уже сейчас можно с полной уверностью сказать - что это наверно самый большой провал ФФУ за последнее время. Нафига вы огласили что начнете продавать билеты через интернет не опробовав сначала выдержит или нет ваша инфраструктура такого интереса со стороны болельщиков???


Почему не можно было организовать продажу билетов через сайт НСК Олимпийский?? Через него не было никогда проблем с этим.

В наше время наверно даже студент КПИ сможет поднять систему которая сможет выдержать и держать те необходимые нагрузки которые нужно. Но в организации под названием UFI наверно о таком даже и не слышали.

Если такое и дальше будет продолжатся - ситуация подобная на матч Украина-Греция может повторится. В противном случае буду смотреть дома. У барыг покупать принципиально не хочу.

Спасибо организации под названием Украина Футбол Интернешинл что обеспечила со своей стороны возможность посетить этот крайне важнейший матч для нашей сборной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2013, 16:27
link0ln
Автор:
(link0ln)
Статус:
Наставник (1206 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть