Победа - это всегда победа.

2013-10-28 10:36 Сразу скажу, не хочу обсуждать сегодня  персону ГТ Динамо и его перспективы в команде. Когда подходило ...

Когда подходило время к концу встречи, и на табло были нули, подумал,  если так и останется, вообще ни слова не напишу. Но случилось это нелепое удаление. К слову, которое неизменно скажется на следующих играх, а за такое нарушение могут впаять до пяти(!

) матчей отсидки.

Так вот ,после удаления подумалось, что вот он шанс получить дополнительный заряд злости и вырвать столь необходимую победу( у меня большая уверенность ,что в равных составах мы были обречены на 0-0).Так и случилось.

Огромное спасибо хотелось бы сказать игрокам.

Гусеву за то, что забил и заработал, мне кажется единственный шанс в той ситуации. Олег это понял и просто упал.

Шовковскому за то, что пару раз откровенно спас команду от верного гола.Я всегда был на стороне молодости и хотел, что бы Ковалю окончательно доверили место в «рамке»,но то с каким настроением вышел Сашо после травмы перевернуло моё мнение.

Мбокани, за его энергию. Как он проведя не самый впечатляющий матч, но выполнив огромный объём беговой работы, нашёл в конце встречи силы и непросто цеплялся , приклеивался к мячу так, что «ильичи» втроём не могли его вырвать.

По самой игре. Она мне не понравилась. Ударный стартовый отрезок, а потом чего-то непонятное. В защите вроде бы и понадёжней сыграли, но пару хороших шансов «ильичи» имели(респект Сашо).К слову ,читаю комментарии, народ не согласен, что игра в исполнении Динамо была блеклой. Посмотрите на статистику после первого тайма. Особенно количество ударов и главное ,количество сейвов.

Да был и второй тайм и был гол. Игра забывается ,результат остаётся. И победа – это всегда победа. Юр. Палыч тоже так считал.

28.10.2013, 10:36