Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» (С) – «Динамо»: последние новости перед игрой

2013-10-30 10:32 Вчера вечером делегация «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта Борисполь вылетела в Луганск. В гостинице «Дружба» киевляне ...

Вчера вечером делегация «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта Борисполь вылетела в Луганск.

В гостинице «Дружба» киевляне переночевали, а сегодня на автобусе, преодолев расстояние в 85 километров, доберутся до Свердловска (районный центр в Луганской области, население 98,000 человек).

На матч против местного «Шахтера» Олег Блохин взял 18 футболистов. В том числе и залечившего повреждение нигерийского форварда Брауна Идейе.

Остались в Киеве вратарь Александр Шовковский, португальский полузащитник Мигел, конголезский нападающий Дьемерси Мбокани. Из-за дисквалификации игру пропустит Андрей Ярмоленко. В среду эти футболисты проведут на клубной базе в Конча-Заспе тренировку под руководством Сергея Федорова.

Днем небо в Свердловске будет безоблачным и ничто не напомнит о пасмурном утре. Без осадков. На момент начала матча 1/8 финала Кубка Украины «Шахтер» (Свердловск) - «Динамо» (Киев), который начнется сегодня в 14.00 на стадионе имени Н.И.Горюшкина (вместимость – 10,000) температура воздуха составит +18°

Болельщикам «Динамо» которые прибудут в Свердловск поддержать наших футболистов сообщаем, что до стадиона имени Н.И.Горюшкина (ул.Энгельса, 17) они могут добраться от железнодорожного вокзала - маршруткой №104 до остановки «Центральный рынок»; от автовокзала - маршруткой №104 до остановки «Центральный рынок» или маршрутками №110, 110А до остановки Фирма «Торнадо».

© www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2013, 10:32
kolian
Автор:
(kolian)
Статус:
Наставник (1301 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть