Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ФК "Полтава": Наш КДК - детский сад, а судейская система - Ватикан

2013-11-01 23:27 Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев раскритиковал судейство в Первой лиге в откровенном интервью каналу «Футбол»: - ...

Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев раскритиковал судейство в Первой лиге в откровенном интервью каналу «Футбол»:

- На игру едем. Пообщался с Поповым и судейским комитетом, но с КДК не смог, ездил представитель. Та и желания большого не было с ними общаться, с детским садом этим… Как человек в 22 года возглавляет КДК?

Давайте реально будем говорить: что он видел в футболе, что он достиг? Это первый вопрос. У нас сейчас Премьер-лигу судит пять арбитров. Откуда эти двое судей взялись, с Первой лиги, правильно? Про Первую лигу мы забыли. Взяли забрали лучшее с Первой лиги, поставили 5 туда, чтобы они по полю не бегали, а за воротами стояли, образно говоря, с одной и второй стороны. Но этот пробел ведь надо было кем-то возместить. Или подготовить, а потом вводить туда пять судей… Говорят, свято место пусто не бывает, и сюда пришли люди, которым по 25 лет, которые даже в футбол не играли и последний раз ударили по мячу, наверное, в пионерском лагере и детской школе. И пришли судить Первую лигу. Им надо было область, район посудить, «Кожаный мяч», который при Советском союзе был! Люди раньше, чтобы попасть в Первую лигу, шли к этому 7-8 лет, а у них этот шаг получился за один год! Попов это прекрасно понимает, он наслышан. Но не все во власти его одного. Создали, если правильно сказать, Ватикан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.11.2013, 23:27
aleko1703
Автор:
(aleko1703)
Статус:
Старожил (918 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть