Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

100 вопросов к Блохину

2013-11-03 21:46   есть (или была где-то когда-то) передача "100 вопросов к президенту".там обычные люди могут задать любой ...

  есть (или была где-то когда-то) передача "100 вопросов к президенту".там обычные люди могут задать любой вопрос главе державы и получить так интересующий их ответ.

если бы такая передача проводилась не только с президентами стран ,но и тренерами футбольных команд,безусловно,каджый из нас нашёл бы какой вопрос задать товарищу Блохину

я вот задал бы один вопрос.

всего лишь один

за счёт чего команда Динамо Киев должна выигрывать у соперников???

за счёт скоростных флангов?за счёт прессинга?за счёт силовых качеств?за счёт игры от обороны??за счёт индивидуальных действий???за счёт судей???

 скорее всего  после заданного вопроса мне бы предложили пойти разобраться по-мужски или вообще не захотели бы отвечать на вопрос  .ну или волшебное "будем разбираться"

а был бы хоть какой-то ответ.многое стало бы ясно.большинство с этим ответом могло бы не согласиться.но тем не менее он был бы.

нельзя добиться чего-нибудь,если ты не знаешь чего ты хочешь 

...и получается так,что ни болельщики,ни тренер,а следовательно и игроки не знают за счёт чего они долнжны выйграть,как себя вести на поле,куда бежать,что вообще,черт возьми,делать?

можно тренеровать кого угодно и тренероваться сколько угодно,но если ты не знаешь зачем это делаешь - результат будет один в конечном итоге.

реальных причин для того,чтобы не  получилось построить нормальную команду нет.все,что нам называют - это ни что иное,как ОТГОВОРКИ: 

по поводу "мы играем через два дня на третий" ,4 игры за 10 дней,и т д

ув,тренерский чтаб.по-моему в ваши обязанности как раз и входит функциональная готовность игроков,команды..вы должны планировать её исходя из   календаря,проводить ротацию,востановление,менять тактику..тысячи вариантов.

опять же.если вы знаете что команда перестанет бежать,условно говоря после 70-й минуты,вы должны исходя из этого строить план на игру.тот же вопрос к тренеру:за счёт чего в таких случаях команда должна выигрывать?

по поводу  сыгранности - писал в одном из комментариев:

опять те же грабли:если ты не знаешь как тебе действовать-ты в жизни не сыграешься.ни за три,ни за четыре,ни за 5 месяцев..игроки при таких услових, на поле могут сыграться разве что в дворовой дыр дыр за счёт своих индивидуальных действий.что мы,в принципе,и видим:комбинации в 2-3 передачи 2х 3х игроков .когда этого хватает-забиваем.когда нет-потеря мяча.

 наиграть те же стандарты.по-моему(за 3 месяца,если бы работа над этим проводилась)можно запомнить куда бежать и куда навешивать в воротарской  площадке.. опять же вопрос к тенеру.

 отговорки .отговорки.отговорки.дело всё совсем не в тех причинах,которые называют.и во всем все уже давно разобрались.больше разбираться не нужно.состав сильнейший с 99-го года.имейте совесть,ув.ОВБ.

 

многие говорят "критикуете??.вы попробуйте сами для начала"

я по профессии музыкант.барабанщик.и я не могу налажав на концерте,потом рассказывать зрителям\слушателям,что у меня барабаны неудобно стояли,или педаль была ненастроенная,либо стойки под тарелки не крутились...большая часть из них вообще не поймёт о чём речь,им это не нужно.они пришли послушать музыку.которую буду играть я.за их деньги.с меня и спрос.и результат.не за отговорками они пришли.критиковать и бросить помидором,как говорится,имеют полное право.ведь играю я для людей.если им не понравилось-значит работу я выполнил плохо.

 

вот и  нам,как болельщикам не должны быть интересны эти отговорки.так же и неинтересно что ОВБ и команда  делают на тренировках и за футболными полями.пусть выходят и показывают результат.игру.праздник людям пусть подарят.

для этого клубу нужно ответить на один вопрос,из ответа на который вытекут и все остальные вопросы:за счёт чего команда Динамо Киев должна обыгрывать соперников??

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2013, 21:46
Olson
Автор:
(Olson)
Статус:
Начинающий писатель (151 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть