Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неужели не дождемся?

2013-11-04 03:50 Очередная провальная игра. Вновь испорчен уикэнд, который прекрасно начинался влетом кротов.Прекрасно продолжился обломом МКГ. И вот ...

Очередная провальная игра. Вновь испорчен уикэнд, который прекрасно начинался влетом кротов.Прекрасно продолжился обломом МКГ. И вот воскресенье. Эх, понедельник и так день тяжелый, а уж когда  проигрывает любимый клуб, в очередной раз  бездарно  упуская возможность вклиниться в борьбу за золото - так сами понимаете.

Но вот у секты правоверных алежеверцев, походу, все настолько прекрасно, что прямо зависть берет. Влетели Заре - ничего страшного, все только начинается, все лидеры влетели,судьи плохо судили, игроки плохо играли, уровень УПЛ вырос, журналисты-хамы, провокаторы с терриконов понабежали, в общем, дайте тренеру спокойно работать.

С точки зрения "Свидетелей тренерского гения ОВБ", вчерашнее поражение (впрочем, как и остальные) в общем-то чуть ли не входит в некий гениальный генеральный план Олега Владимировича, так мол и было задумано на данном этапе "строительства команды", и только "провокаторы-псевдоболельщики" не видят "очевидного" прогресса команды.

Но так или иначе, из поражений нужно делать выводы и что-то решать.С "возросшим уровнем УПЛ", "провокаторами", "хамами-медийщиками" и судьями-взяточниками ничего не поделать. Пока. Остаются только игроки. Уж они то во власти ГТ))).

Что ж, поверим, что игроки не воплотили  некий "блестящий план" ГТ на игру, а некоторые так вообще сыграли откровенно плохо.

И что же с этим делать? Есть ряд возможных ответов)))

Может заменить всех невоплотивших? Взять на их место коллег по амплуа. Допустим, заменим Драговича на Виду.СаШо на Коваля.И что-то список закончился, потому что заменить Мбо на Брауна, Ленса на Дуду, Беланда на Безуса, Макаренко на Трема или наоборот, ну, Гусева, понятно, на Ярмоленко, а самого Олега перевести на место - а кого? Силвы? или в центр отправить, вместо Мигела, Аруны, Сидорчука? - что, в общем-то изменится? Полностью отдавая себе отчет о всей "мощи" тактического багажа нашего ГТ, по-моему, ничего.

А может, поступить радикальнее? Сослать всех "невоплотивших" в дубль для "просветления", а на их места вернуть из аренды Рыбалку и иже с ним? Но как же "несыгранность", "разбаланс" и прочее? И раньше зимы не получится.И итог сего действа, по-моему, будет немного предсказуем и не менее печален, нежели сейчас.

А может поступить еще более круче, не забирать ребят из аренды, а поставить на места "плохо играющих"  - дублеров, а еще и по ДК-2 можно пошерстить? Идея граничит с кретинизмом, согласен.Но какая разница-то?

Правда есть одно НО - сошли "невоплощающих" в дубль, так в команде и бунт может начаться. Серьезно. Не дело, в общем.

А может запереть всех до зимы  на базе, до крайнего матча, и там муштровать. муштровать, муштровать! Отжиматься там, камонплэй и так далее? Поможет ли? Не уверен.

А может вообще всех нафиг продать, а зимой Олегу Владимировичу купить новых игроков? Человек так двадцать? Еще дороже. И сугубо понимающих, чего от них Блохин хочет.Но во-первых, где таких взять? Во-вторых, чего наш тренер хочет, он сам-то в курсе?А в-третьих, потянет ли президент?

А может выгнать Реброва, Михайлова и Федорова? Взять кого-то другого, благо, динамовцев-ветеранов хоть пруд пруди.Но это мы уже проходили, кажется. Сильно помогло?

А может проблемы ДК решаются гораздо проще?

Послушайте интервью Брауна, пересмотрите матч, вглядитесь в потухшие глаза наших игроков. Спросите себя честно  - вам нравится сегодняшнее ДК и его "искрометная" игра, и кто в этом на самом деле виноват?

По-моему, все очевидно.

Ждем-с.

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2013, 03:50
Master_Revan
Автор:
(Master_Revan)
Статус:
Наставник (3266 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 2   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть