Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Металлист" отменяет выезд болельщиков на матч против донецкого "Металлурга"

2013-11-04 17:34 Руководство футбольного клуба "Металлист" выражая недовольство и обеспокоенность поведением группы болельщиков на гостевом секторе, во время выездного ...
Руководство футбольного клуба "Металлист" выражая недовольство и обеспокоенность поведением группы болельщиков на гостевом секторе, во время выездного матча с полтавской "Ворсклой" обратилось к болельщикам команды.

"Эти противоправные действия не только негативно влияют на имидж клуба, но и не могут оставаться безнаказанными.

За подобные нарушения ФК "Металлист" ждут жесткие дисциплинарные санкции со стороны Премьер-лиги. Со своей стороны клуб, в качестве реакции на ряд противоправных действий и провокаций со стороны группы фанатов, отменяет выезд болельщиков на матч 16 тура с донецким "Металлургом". Списки болельщиков принимающей стороне от нашего клуба подаваться не будут, а значит, согласно регламенту соревнований, гостевой сектор останется пустым.

Также клуб в судебном порядке будет добиваться возмещения с данных лиц суммы штрафа, который будет наложен на ФК "Металлист" дисциплинарными органами ФФУ, - говорится в обращении.

Ранее сообщалось, что фанаты команды харьковского "Металлиста", прибывшие на матч своей команды в Полтаву, устроили настоящий погром на местно стадионе имени Бутовского.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2013, 17:34
04.11.2013, 17:34
160189 1 A3a3el
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть