Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ребят, мы не местные... откуда в шкафу скелеты?

2013-11-08 01:12 фото - Затем на развалинах часовни... - Простите, а часовню тоже я развалил? - Нет, это ...

фотофото

- Затем на развалинах часовни...

- Простите, а часовню тоже я развалил?

- Нет, это до вас, в XVII веке.

Бывает же так: в кои-то веки смотришь матч на классном канале с комментарием Андронова, сидишь себе уютненько с грецкими орешками под кофе без коньяка... И ни один мускул не предвещает ничего, кроме победы Динамо.

Не спешите, читайте дальше. 

Во время салонной перепалки Мбокани с судьей уже хотелось писать об атмосфере в команде... Но, во-первых, писать в блог во время комфортной трансляции с Алексеем Андроновым - это нонсенс, во-вторых, проблемы эти потеряли актуальность сразу после первого гола, а, в-третьих, это все-таки не товарняк на сборах, а Лига Европы. Кондитерский Апоел давно дал понять, что мальчиков для битья там точно нет, нет-нет, да попадаются для битья подростки, но вряд ли наших частью атлетичных визави можно отнести к этим категориям. Что же до Мбокани, то, мне кажется, он упивался знанием французского, тем, что наконец-то можно с кем-то поговорить на одном языке. 

Сегодня снова убедился, что у Динамо осталась одна проблема - проблема первого гола. После него, и это отметил Андронов, Динамо преображается. Кстати, заметьте, что автор этого гола не просто нервничал, а психовал, срезал мяч, когда вокруг соперников не было. Так у кого проблемы? 

На то она и игра, чтобы в нашей штрафной что-то возникало. И оно таки возникало. Ну и что? Нити игры были в руках Динамо. И не было у меня ничего валидольного от этого. Давали бить? Странно, по-моему, тем и хорош футбол, что обе команды много и красиво бьют и при этом много и не менее красиво отбиваются. 

Уже час ночи. Нет времени для того, чтобы переходить на личности. Но грех не вспомнить прекрасные выходы Андрея на ворота (особенно комбинацию с Олежей и Вуко), два отличных момента. А вот по поводу его гола я бы изъяснялся чуть потише, без зашкаливающих эпитетов и прочих атрибутов сверхестественного и метафизического, тогда, глядишь, и станут такие голы со штрафных обычным делом для Ярмоленко. (Надеюсь, это пОнято именно так, как написано.) 

Андронов, по-моему, не прав в определении игры как тяжелой. Или я, а не судья, должен был удостоиться замечания Мбокани судье в переводе Андронова с языка жестов: 

- Я ему говорю: ты слепой, а он мне карточку. 

Так что, коллеги, гасим свечи, доедаем орешки с кофейком и прикрываем дверцы шкафа. Сегодня скелеты не пригодились. Все живы, очки в копилке... Спокойной ночи. Всё еще впереди. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2013, 01:12
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть