Впечатление от матча.

2013-11-08 09:06 Добрый день всем болельщикам ДИНАМО. Не судите строго, просто решил написать свое мнение от матча с ...

Добрый день всем болельщикам ДИНАМО.

Не судите строго, просто решил написать свое мнение от матча с Туном.

Первое. Всех с победой. Не могу сказать что это великий ркзультат, но парни проявили себя с лучшей стороны - бились за каждый мяч, бегали, отдавали нормальные передачи, вобщем смотрелись очень здорово, несмотря на то, что практически весь матч играли без одного (про этого одного позже).

Второе. Судья. Я считаю, что он всячески старался осадить наших. Карточки раздавал как скоропортящийся продукт по скитдке. Хотя Сидорчука пожалел, не дав ему вторую желтую в первом тайме. Но как же он (Сидорчук) старался, рвался в бой, боролся, мне кажется, посильнее Велозу.

Третье.Мбокани. Явно подвел команду. Вначале арбитр его несколько раз подзывал к себе после фола (видимо хотел устно предупредить), но тот стоял камнем. Потом получив "горчишник" продолжил словесную перепалку, за что был наказан. Из-за своей несдержаности он заставил всех отрабатывать весь матч с большими усилиями, что может сказаться на матче с Волынью.

Четвертое. Болельщики. Как приятнол было слышать поддержку Динамо. Без фаеров, просто поддержку. Кричали, кстати, погромче швейцарцев.

Пятое. Комментаторы. Вот кто действительно удивили. На протяжении всего матча не поливали Динамо помоями, как это обычно бывает, а просто делали то, что должны - комментировали матч, с нотками симпатии к Динамо.