Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дорогая "пятёрка" на лавочке

2013-11-11 14:27 Как обычно после перемывания косточек в воскресном бульйончике от Денисова просыпаемся в понедельник. Слушайте, а ведь ...

Как обычно после перемывания косточек в воскресном бульйончике от Денисова просыпаемся в понедельник.

Слушайте, а ведь и правда все пятёро летних новичков "Динамо" вчера остались на лавке. И пусть сколько угодно обижается Ленс на недопонимание со стороны тренера и партнёров по команде, но Гусев же вновь выглядел лучше голланского сборника.

 Да и Браун доказывает, что он значительно более полезен в атаке чем Мбокани, который в последних матчах откровенно филонит. А тут ещё в Туне язычёк распустил. Оказывается, что и Тремулинас не на столько и важен сейчас. Макаренко ничем не хуже. Это как минимум. Даже Беланда на которого в принципе я наибольше расчитывал, как на очень важное усиление атакующей линии команды, походу проигрывает Безусу. Рома постоянно обостряет игру  и его взаимодействия с партнёрами выглядят значительно лучше. Немножко ему бы в физике прибавить. Но ему же недавно только операцию сделали. Сейчас главное не перегружать парня.

Остаются сомнения на счёт Виды. Но, скажу я вам, Домагой играет всё же с большим желанием. Драгович более физически крепкий, но тоже как то в последнее время начал в пол силы играть.

Так выходит что, деньги потрачены в пустую? И ахметовский глашатый прав?

Моё мнение - нет. Просто возращение в основу более сыгранных опытных игроков всегда делает командные действия более слаженными. Да и желание доказать присутствует. Но без реальной конкуренции за место в составе этого было бы сложно добиться. И если в результате этих трансферов заиграют Безус, Макаренко и Сидорчук я думаю Суркис совсем не будет жалет о таких тратах.

Просто Блохин сразу давал своим новикам играть. Например Луческу своим бразильцам вынужден давать время для притирки. Весь же киевский легион из Европы. И безусловно когда игрока покупают под основу, он должен там и играть. Другое дело если он начинает слишком уж верить в свою незаменимость.

Очень нравится мне в последних матчах Шовковский. Коваль действительно классный кипер, молодой. Отлично себя проявил ещё в прошлом сезоне. Набрался опыта. Но всё же видно, что при Шовковском линия защиты чувствует себя по уверенней. Он и на выходах играет на много лучше, и читает ситуацию на поле.

И тем не менее я всё же верю в тех игроков что пришли летом. Может не все они станут важным звеном в новой команде. Но играть 11-12 футболистами в современном футболе уже нельзя.

А теперь сборная. И самые важные матчи года!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2013, 14:27
sergiomole1
Автор:
(sergiomole1)
Статус:
Старожил (788 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 141
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть