Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Счастливо оставаться, фигуристы!

2013-11-13 15:28 Вся страна в ожидании, в преддверии 4 таймов футбольной битвы, битвы за честь нашей молодой футбольной ...

Вся страна в ожидании, в преддверии 4 таймов футбольной битвы, битвы за честь нашей молодой футбольной нации! На кануне этого массового всплеска адреналина, мне вспомнилась одна экранизация, которая возможно и не всем, но большинству понравилась, это фильм "Легенда № 17".

Да, соглашусь, многие спросят к чему здесь хоккей, у нас ведь футбольный матч, но тут стоит копнуть глубже, а именно пропитаться духом патриотизма.

Главное что я подчеркнул, это роль тренера, одиночка-харизматик против тупой и бесчеловечной системы, со своими взглядами, но речь не об одном человеке, а о людях которые любят свое дело и доказывают, что невозможное - ВОЗМОЖНО, стоит только стремиться к лучшему и верить в себя! После просмотра фильма, мне захотелось сразу же пойти на тренировку, и работать...работать...работать...

К слову, при просмотре фильма, я представлял себе не хоккейную сборную СССР, а футбольную сборную Украины, ребят, которые выходят играть не против громких имен и звезд, а против соперника, которого нужно уважать, и просто обыгрывать! И ребята должны помнить, что сейчас они игроки не Динамо, Шахтера,Днепра,Металлиста,Зори...они игроки национальной сборной Украины:

Верим в наших ребят, верим в сборную, в футбольную сборную Украины! А Французы, пусть будут просто фигуристами! "Защищай ворота, всем телом защищай, как детей бы своих защищал, как Родину защищай! Тебе не больно, Харламов. Радостнее, веселее! " (с)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.11.2013, 15:28
13.11.2013, 15:28
161033 3 Timoxaxa, ShadeAlix, pustik67
Alex-Sem
Автор:
(Alex-Sem)
Статус:
Опытный писатель (362 комментария)
Подписчиков:
1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть