Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Франция нам по силам

2013-11-15 15:02 До начала первого матча плейофф со сборной Франции осталось совсем немного времени. Честно говоря, когда Михаил ...

До начала первого матча плейофф со сборной Франции осталось совсем немного времени. Честно говоря, когда Михаил Фоменко только возглавил сборную, я не особенно верил в то, что нашим ребятам под силу занять хотя бы второе место.

Каюсь, был неправ. Многие по сей день не поймут, и не осознают того, что возможно, сборная Украины в этом отборочном цикле сделала более чем подвиг.

Благодаря главному тренеру, самоотдаче футболистов, сборная Украины заняла достойное второе место и мы все с нетерпением ожидаем первого матча плей офф.

В ожидании сегодняшнего матча меня одолевают эмоции, которые можно сравнить с отборочными матчах в 2006 году и чемпионатом мира. Эти два матча, для многих являются матчами жизни. 

В этом блоге я просто хочу поддержать наших ребят. Сказать им спасибо. Именно сегодня, именно таким образом. Футбол для меня, да и не только для меня, это не просто забава, это часть моей жизни. Пусть я просто болельщик, из Запорожья, но сегодня, как и в другие дни, я буду переживать за нашу сборную.

Много было сказано по поводу оппонентов, по поводу шансов, и меньше всего я хочу видеть в матчах плей офф только одного. Страха и неопределеннности в глазах наших ребят.

Я знаю, что играть и выигрывать сегодня нашим по силам. И я буду болеть, пусть и перед телевизором, но по-настоящему, с верой в то, что наши поедут на ЧМ в Бразилию.

Еще раз спасибо Михаилу Фоменко и игрокам, которые смогли сделать невозможное и дали нам надежду, пусть и в плей офф, на то, что наша Украина будет играть на ЧМ.

p.s. Верить или не верить? Дело каждого. Мы все лукавим по поводу веры, и все надеемся на чудо, независимо от вероисповедания. Тем не менее, все мы хотим этого...

УДАЧИ СЕГОДНЯ! ВЕРЮ В СБОРНУЮ!

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.11.2013, 15:02
15.11.2013, 15:02
161255 1 jekaonelovefcdk
daemonix
Автор:
(daemonix)
Статус:
Опытный писатель (448 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть