Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Поздравляем с ПОБЕДОЙ из Америки!

2013-11-16 04:32 Коллеги! American Fan Sport Club поздравляет всех болельщиков, футболистов и Главного Тренера и весь тренерский штаб ...

Коллеги!

American Fan Sport Club поздравляет всех болельщиков, футболистов и Главного Тренера и весь тренерский штаб с промежуточной победой в первой стыковой игре с Францией за право участия в финальной стадии Чемпионата Мира 2014 года.

Мы болели в том же составе в количестве более 50 человек. Из известных мастеров, кроме Виктора Каневского и Владимира Гринберга, к клубу присоединился известный в прошлом футболист 60-х, а впоследствие тренер из Львовского СКА - Михаил Рыбак, а также был игрок из состава Тбилисского Динамо тех же 60-х с очень трудной фамилией, oн убеждал, что был дублером Михаила Месхи.

В составе клуба появились доктора, фармацевты, владельцы бизнессов, также присутствовали корреспонденты Американских русскоязычных СМИ.

В перерыве встречи Виктор Каневский оценил игру и шансы нашей сборной, а так же предсказал счет 2:0. Как оказалось - он был прав.

По ходу игры редактор спортивных программ русского радио "Дэвидзон" Владимир Гурвич оперативно нас информировал о ходе параллельных игр.

По окончанию игры мы не сразу разбежались. Была проведена оценка игры специалистами, так сказать по горячим следам. А Владимир Гринберг детально разобрал судейство, объяснил нам, что судья ошибся, когда не дал певое пенальти на Зозуле, причем уяснил, что нарушение было в самом начале атаки, сразу за линией штрафной, когда Зозулю держали за руки, а мгновением позже он уже упал сам. В целом же судействo былo определенo удовлетворительным и справедливым. А Виктор Каневский пообещал лично поздравить руководство Сборной Украины от имени нашего клуба.

Так что ещё раз всех с Победой.

Маленькое объявление.

Учитывая возможный триумф, просмотр игры 19 ноября переносится в ресторан "Каспий", который там же в Бруклине в районе станции сабвэя "Sheepshead Bay" по адресу 1309 Avenue Z (это между  East 13 и 14 strеets). Сбор с 2-00 РМ.

Ждем вас, друзья, приходите все, кто может! Поможем нашей сборной оформить окончательную Победу!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2013, 04:32
alyar
Автор:
(alyar)
Статус:
Эксперт (8386 комментариев)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть