Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Долгожданная победа вопреки

2013-11-16 08:11 Во первых еще раз хочу поздравить всех с победой! Это был великий день в нашей истории, ...

Во первых еще раз хочу поздравить всех с победой! Это был великий день в нашей истории, и я не преувеличиваю. Еще раз спасибо нашим ребятам и Михаил Ивановичу. Трудно переоценить значение результата этого матча, но в данный момент меня переполняют эмоции радости.

Радует не только победа, не только разница в два мяча, но и то, как именно прошел этот поединок.

Мы были сильнее в этот вечер, сильнее тактически, физически и уверен, что психологически.

Мне кажется с французами сыграло злую шутку желание сыграть на ничью. Не особо рвались вперед, выжидая момента, когда наша сборная сдуется или допустит ошибку. Тем не менее, количество моментов у наших ребят было больше.

Франция так и играла бы на ничейный результат, моменты то были, но все на грани и вопреки, и они поплатились за свою самоуверенность. Да-да! Топ сборная пропустила, мы забили, гол на грани, закатыш, то, с каким трудом мяч вошел в ворота символизирует вообще весь отборочный этап. Трудно, но это гол!

Дальше французы посыпались, топ сборная, которую согласно статистики мы переиграть не можем... посыпалась что ни говори. Антифутбол перестал быть таковым, ибо французам нужно было идти вперед, но к нашему счастью перестроится они не смогли, более того, первый гол не был следствием какого-то фарта, это был закономерный итог действий на поле наших ребят.

Пенальти поставленный судьей, за что ему огромное спасибо, не за сам пенальти, а за то, что не боялся поставить..., вернее боялся, но из двух моментов, поставил один, а мог не поставить ни одного.

Конечно, можно было забить и третий, и в конце играть по спокойнее, но наши ребята также не роботы, а если признаться честно, результат перед ответным матчем просто шикарный.

Еще раз спасибо ребята, это незабываемо. Пол-дела сделано. Почему только половина? Вы все это понимаете прекрасно.

Французы костями лягут у себя дома, команда у них действительно топ, вот только антифутбола на удержание не будет. А будет совсем другой матч, в котором нужно будет использовать контр атаки и забивать. В любом случае, нашим ребятам это под силу.

Верю в наших! Как писал еще вчера до матча они могут победить, так снова напишу: "Победа в ответном матче нам по силам"!

Еще раз спасибо!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2013, 08:11
daemonix
Автор:
(daemonix)
Статус:
Опытный писатель (448 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть