Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интервью с футболистами сб. Франции.

2013-11-16 10:58 Форвард сборной Франции Карим Бензема отметил хорошую физическую готовность украинских футболистов в первом стыковом матче чемпионата ...

Форвард сборной Франции Карим Бензема отметил хорошую физическую готовность украинских футболистов в первом стыковом матче чемпионата мира -2014.

- Сборная Франции была фаворитом, но это в теории. Однако в таких матчах таланта может и не хватить. Украина отлично готова физически, это сыграло решающую роль.

В домашней игре мы постараемся сделать все и даже больше, – приводит слова Бензема France Football.

Голкипер сборной Франции Уго Льорис выразил уверенность, что его команде удастся исправить положение после поражения от Украины (0:2) в первом стыковом матче за право сыграть на ЧМ-2014.

«К ответной встрече подойдем с должным настроем, потому что знаем, что можем изменить ситуацию. В Париже нам нужно сыграть идеально, только так можно пройти дальше.

Во вторник вечером мы выйдем на поле и попробуем найти способ, чтобы добиться нужного результата.

Что касается прошедшего матча, то соперник не показал ничего выдающегося. Нам не повезло. На этом еще ничего не закончено. Мы вернемся во Францию и справимся. Еще посмотрим, кто победит», -

Полузащитник сборной Франции Самир Насри прокомментировал поражение его команды в первом стыковом матче за выход на ЧМ-2014 от Украины в Киеве (0:2).

– Сложно принять это поражения. По игре мы не заслуживали счета 0:2. Нам просто не повезло – кроме двух голов, у наших ворот почти не было опасных моментов. Но есть еще один матч на «Стад Де Франс». Ты мы покажем сопернику более агрессивное лицо. Мы попытаемся переломить все. Тревогу бить надо, но опускать руки рано – у нас впереди еще одна игра, – цитирует Насри французское издание «l’Equipe».

  Похоже, французы так ничего и не поняли. А вообще-то их интервью очень напоминают то, что говорили игроки Барсы перед ответной встречей с Динамо. После 3-0 в Киеве. В этом отборочном цикле сб. Украины показала, что на выезде она играет АБСОЛЮТНО лучше, чем дома.

 И еще. Люди, перестаньте прикладывать палец к губам и говорить:" Тише, не радуйтесь, как бы не сглазить". Уймитесь, хладнокровные вы наши. Сегодня мы радуемся первой, по сути, полноценной и безаговорочной победой над сильной сборной. А игра во вторник, она и будет во вторник. Тогда и будем хвататься за сердце, бутылку и пугать мирных соседей диким криком "ГОООООЛ".

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2013, 10:58
brom53
Автор:
(brom53)
Статус:
Старожил (904 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть