Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФРАНЦУЗЫ О НАШЕЙ ПОБЕДЕ

2013-11-16 11:23 Всех с нашей Победой!!!  Как и обещал предлагаю вашему вниманию  краткмй обзор французской встречи, посвященный первому ...

Всех с нашей Победой!!!  Как и обещал предлагаю вашему вниманию  краткмй обзор французской встречи, посвященный первому матчу Украина-Франция.

Еженедельник Франс Футбол вышел под заголовком «Кошмар в Киеве».

Автор пишет  «команда Франции отдалилась от попадания на Мундиаль и впервые  с 1994 года может пропустить Чемпионат мира».

Автор полагает, что теперь только чудо позволит Франции одержать верх по итогам двух матчей. От себя добавлю, если помните то до матча, это же чудо, по-французски  miracle, могло помешать французам выиграть в Киеве. «Этот черный вечер для всей Франции следует забыть, но в случае нашего непопадания на ЧМ он навсегда будет выгравирован в нашей памяти». Мы совсем не против этого.

Газета «Экип» пишет о том, что начиная с 2006 года французы пытаются найти свою игру, но пока им это не удается. Отмечается, что как никому украинцам удалось практически выключить из игры Рибери.  От себя добавлю, поэтому он был такой нервный и недовольный всем на свете.

Газета Монд считает, что теперь «голубым» нужно совершить подвиг во вторник на Стад де Франс.

Автор пишет, что выделенные сборной 113 миллионов евро похоже профуканы.

«Фигаро» вновь возвращается к теме Рибери «Украинский Папа Карло – именно так называют Михаила Фоменко, полностью воплотил  свой план по контролю за Рибери – на него был одет намордник и до конца встречи, что-нибудь интересное Рибери показать не удалось.  Так что французы обломали зубы, пытаясь найти золотой ключик к ларцу, где были спрятаны украинские сокровища, делает свой вывод газета, делает вывод автор статьи.

От себя добавлю, что второй матч во вторник также будет показан на российском общедоступном канале Россия 2, что не может не радовать, учитывая ту истерику, которую сейчас можно наблюдать в российских СМИ по отношению к Украине.

 

Во вторник опубликую свой следующий обзор французской прессы, а также в нескольких словах расскажу о пригороде Парижа Сен Дени, на территории которого расположен стадион Стад де Франс, на котором мне довелось в свое время увидеть немало матчей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2013, 11:23
Smarty58
Автор:
(Smarty58)
Статус:
Опытный писатель (268 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть