Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А R.I.P.-ли? (часть 2)

2013-11-18 15:04 Все таки болельщик - существо своеобразное. Логика для него чужда, он живет эмоциями или, можно сказать, ...

Все таки болельщик - существо своеобразное. Логика для него чужда, он живет эмоциями или, можно сказать, сердцем.

Прошлый блог А R.I.P.-ли? был написан после жеребьевки. Помните тогдашние настроения? Если в кратце, "Шеф, всё пропало!". Вспоминали класс французов, Платини, судьбу... в общем всячески хоронили команду. А что сейчас?

Сейчас ситуация повторяется, но с точностью до наоборот. После выигрыша наш болельщик почувствовал кровь и готов добить раненного зверя. В ход идут всякого рода издевки, насмешки, шуточки да прибауточки. Внезапно СБФ стала, для нашего болельщика, этакой проходной командой.

Но, погодите, вы в серьез думаете, что сборная Франции этакий проходной двор? Смею вас уверить, что нет. Эта одна из лучших команд. С ней можно играть и добиваться результата, но это не будет простым походом в магазин за бутылочкой пива.

Давайте взглянем правде в глаза: СБФ проиграла до игры. Они не захотели правильно настроиться на игру. Ещё бы, ведь у них есть Платини, который якобы сделал всё правильно (не факт, но почему бы так не думать), они считали нас аутсайдерами среди четвёрки. Они считали, что мы - это лучшее, что могло быть и проиграли. Проиграли, потому, что отключили логику.

Сейчас этого фактора нет. Они даже не ничейку раскатали, а жестко продули. Получили порцию ледяной воды на их горячие головы и повторно ошибаться уже не будут. 

Теперь всё будет по "взрослому": домашняя арена и, что главное, настрой. Раненый зверь опасен, опасна СБФ и нашим ребятам придется совсем нелегко. Будет бой, война не в пример киевской.

Что до меня, то считаю, что для выигрыша по сумме двух матчей у наших ребят есть всё необходимое и этим надо воспользоваться. Поэтому держу кулаки за наших ребят и буду молить Бога, чтобы для нас этот празник продолжался и после завтрашнего матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2013, 15:04
Rusnik
Автор:
(Rusnik)
Статус:
Старожил (841 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть