Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бразильский отбор

2013-11-20 00:40 1. СБУ потеряла очки в матче с молдавией черногорией которые не должна была  терять. Во время ...

1. СБУ потеряла очки в матче с молдавией черногорией которые не должна была  терять. Во время безвластия, или формальному руководству Заваровым.

2. С приходом  Фоменко СБУ вновь ожила. Но здесь решающей стала игра с англией. По моему мнению  1-ое место упустил именно Фоменко и именно в этом  матче.

Блохин привез результативную ничью с уембли. Фоменко не смог забить ей даже дома - даже Без Руни в составе СБА. Считаю что мы могли вполне переиграть эту  Англию дома. Более того скажу что это понимал и сам фоменко - по  прессухе послематча была видна его потерянность. Почему - в  первую очередь Девич на лавке. Будь он хоть 10раз простужен , если его взяли в  запас значит подразумерали что хоть на 15 минут в случае необходимости его можно было выпустить. И это был не  сегодняшний  Девич. Это был девич который забивал в каждом матче и порой не единоджы  ! Его даже  не попытались выпустить даже вконцовке  матча ! Считаю это было упущение Фоменко !

3 Состав. Хоть фоменко говорил что содним рецептом дважды в аптеку не  ходят, боек киевскго матча - зозуля - был не готов провести еще один матч в таком же  темпе. Лично мне было очевидно еще в первой половине первого тайма что он просто даже физически не готов. А ведь гол на французском поле был позарез нужен ! забивать таким зозулей таким французам? При Том же Девиче и Селезне на лавке. Это опять чисто тренерский момент.

4 Франция сегодня переиграла нас в чистую. Помимо Явных тренерских упущений МИФа. 

5 Ответ тем кто лил грязь на Блохина, даже за его карьеру в СБУ. Повторюсь - Блохин забил Англии на Уембли и более того -шло дело к победе- Англия отскочила дома в  конце матча. Фоменко не смог вернее  даже не  попытался поедить ее дома. 

Блохин был и остается  самым успешным тренером сборной, которы вывел 1-й и пока единственный раз СБУ на ЧМ с 1го места в группе с чемпионом европы и 3-ей  командой мира ! На ЧМ став 8-ой командой мира ! Сборная Блохина - самая сильная за все время ее существования. Это к тому как нужно ценить и уважать  точто имеешь !  Сегодня мы имеем очередной провал в стыках. 5й за историю украины.

При всем уважении к Фоменко , с искренней благодарностью за ту сборную за игру с французам в киеве ! и с верой в сборную и Фоменко  в будуших  отборах  !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2013, 00:40
Aragorn
Автор:
(Aragorn)
Статус:
Эксперт (19535 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть