Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Огромный привет из Америки!

2013-11-21 21:10 Коллеги, всем привет. Привет из Америки, привет из Бруклина от участников клуба болельщиков. Конечно мы все ...

Коллеги, всем привет.

Привет из Америки, привет из Бруклина от участников клуба болельщиков.

Конечно мы все здесь расстроены таким исходом стыковой игры Украина-Франция. На последней нашей встрече - просмотре был зарегестрирован маленький рекорд, собралось более 90 болельщиков.

В то же время, общее мнение наших уважаемых экспертов сходится на том, что у молодой украинской команды есть неплохое будущее с нынешним составом и тренерским штабом.

К сожалению, будет длительный перерыв в официальных играх, но возможно за этот период становление сборной пройдет ещё более успешно, приведет к определенной стабильности, ещё большему омоложению и будущему успеху.

А пока наше болельщицкое сообщество под патронажем двух сопредседателей Йосифа Тартаковского и Марка Шнайдера, а также с участием Виктора Каневского и Владимира Гринберга, переключается на игры ЛЧ и ЛЕ,а также ЧУ и КУ.

Я же хочу рассказатьвам,коллеги, что наш последний сбор посетили замечательные ветераны Советского и Украинского спорта.

Патриарх - Александр Табаровкий, известный спортсмен и футболист ещё довоенных времен, который впоследствие увлекся настольным теннисом и воспитал множество будущих чемпионов, среди которых одна из сильнейших игроков Европы и Мира Светлана Гринберг. Вместе с отцом был и его сын Борис Табаровский - очень известный тренер по настольному теннису. Очень символично, что ещё в 1973 году я отдавал в секцию на Березняках к Борису своего сына, которому уже за 40.

Кроме того перед присутствовавшими выступил известный львовский футболист и тренер Михаил Рыбак, который рассказал о своем непростом пути в жизни и спорте, начавшемся в Литве, а потом продолженом на Украине, а ныне в Америке. Выступлений было много, были поведаны спортивные и жизненные пути многих ветеранов спорта.

Среди почетных гостей был киевлянин, сотрудник столичной Федерации Футбола, глава Комитета арбитров и инспекторов - Шамич Александр Николаевич. В завязавшейся беседе с украинским гостем, многие узнали про судьбу ветеранов украинского спорта, Киевского Динамо. Лично я, например, с удовольствием узнал, что известный киевский динамовец, вратарь Евгений Лемешко живет и здравствует, а также еще и тренирует активно деток.

В скором будущем наш клуб планирует принять в гости и организовать встречи  с pядом ветеранов, таких как Андрей Андреевич Биба, Владимир Трошкин и другие. 

Наш клуб тесно контактирует с руководством киевского Динамо, но мы приглашаем к сотрудничеству любые спортивные образования, сообщества и организации, в том числе и данный сайт Шурика.

Клуб существует под лозунгом "Участие, Удовольствие, Успех", что сокращенно означает "ТриУмф" 

Наши позывные:

email: fansportclub@gmail.com,    Tel:917-880-2822 и 347-713-6852,                                                                                                           Fax: 718-256-7747

 До скорых встреч, друзья, не будем унывать, крепкого всем здоровья.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2013, 21:10
alyar
Автор:
(alyar)
Статус:
Эксперт (8386 комментариев)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть