Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Время разбрасываться и время собирать

2013-11-25 11:43 фото Совсем недавно я писал тех игроках, которых, на мой субьективный взгляд, мы потеряли и потеряли ...

фотофото

Совсем недавно я писал тех игроках, которых, на мой субьективный взгляд, мы потеряли и потеряли зря. Среди них едва ли не главной потерей называл двух Романов: Еременко и Зозулю.

В отношении Р. Зозули было несколько комментариев, в которых (меня?) убеждали в том, что Рома нашел свою команду и раскрылся в ней.

Я согласился - во-первых, из уважения к коллеге Александру_SP, который душой и сердцем и в Киеве, и в родном Днепропетровске.

Но вот закружилась метель новостей вокруг контракта Зозули с Днепром. Конечно, вполне вероятно, что это игра на повышение, пасьянс агентов, выколачивающих из Коломойского новые условия для Ромы и барыш для себя. А если нет? Если Роман действительно покидает Днепр? 

В этом случае, и в этом я уверен, Динамо должно побороться за него. Не стану вдаваться в причины и следствия. На мой взгляд они очевидны. Если мы хотим куда-то, а в этом "куда-то" хотим чего-то достигнуть, не время разбрасываться, а время собирать. 

Если же метель вокруг Зозули ни что иное как пурга, окей, пусть себе играет в Днепре и сборной. Вместе за него порадуемся. И не только с Александром_SP.

Лишь бы Рома не оказался на карандаше наших заклятых друзей, которые не упустят не того, что плохо лежит, а того, кто в Динамо бежит.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2013, 11:43
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть