Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщик киевского "Динамо" получил мяч с автографами игроков команды от Приватбанка

2013-11-27 22:44 Фото Евгения Малолетки/УНИАН unian.net Болельщик киевского "Динамо" получил мяч с автографами игроков команды от Приватбанка Сохранить ...

Фото Евгения Малолетки/УНИАНФото Евгения Малолетки/УНИАН

unian.net

Болельщик киевского "Динамо" получил мяч с автографами игроков команды от Приватбанка Сохранить В Киеве состоялась церемония награждения победителя акции Приватбанка, выигравшего мяч с автографами игроков "Динамо". Фото Евгения Малолетки/УНИАН Фото Евгения Малолетки/УНИАН По условиям акции, участником становился любой болельщик, который приобрел через терминал самообслуживания ПриватБанка или Интернет-банк Приват24 электронный билет на ближайшую домашнюю игру в Премьер-лиге.

Акиця проводилась в трех городах Украины - Киеве, Донецке и Днепропетровске - на матчах с участием "Динамо", "Днепра" и "Шахтера".

Победителем акции в Киеве стал Сергей Атаманчук.

Счастливчик отметил, что давно болеет за "Динамо" и очень рад, что кроме эмоций от игры получил еще и такой ценный для любого фаната подарок.

В свою очередь, руководитель киевского представительства Приватбанка Сергей Волков отметил: "Приз выиграл настоящий болельщик, который пришел далеко не на самый рейтинговый матч - против "Говерлы". На этом матче было менее 18 тысяч зрителей. Тем не менее, для Сергея оказалось не важно, кто соперник. Важно, что играла его любимая команда".

Напомним, с начала сезона ПриватБанк открыл продажу билетов на домашние матчи ведущих украинских клубов ФК «Шахтер», ФК «Динамо» и ФК «Днепр» через сеть терминалов самообслуживания и online. Чтобы приобрести билет на матч он-лайн через Интернет-банк Приват24 нужно выбрать меню «Билеты», необходимый матч, сектор и место на стадионе. После оплаты с карты нужно распечатать билет из «Архива» футбольных билетов, сложить его по пунктиру и сканировать на турникете стадиона.

Для покупки билета через терминал достаточно нажать на экране меню «Билеты», выбрать название команды и дату проведения матча, забронировать удобный сектор и место на стадионе. Затем остается оплатить билет наличными или банковской картой. На распечатанном билете указан уникальный штрихкод, который невозможно подделать, а также информация о матче и правилах поведения на стадионе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2013, 22:44
27.11.2013, 22:44
162554 0
Roma_
Автор:
(Roma_)
Статус:
Наставник (1125 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть