Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Опять пришла беда! А может, она никуда не уходила?

2013-11-29 00:12 Вот пытаюсь  объяснить себе:  что это было?  В  чем причина  абсолютного нежелания играть в футбол ряда ...

Вот пытаюсь  объяснить себе:  что это было?  В  чем причина  абсолютного нежелания играть в футбол ряда игроков?   Ведь на поле в старте  вышли  10 (!)  игроков национальных сборных - Украины,  Португалии,  Голандии,  Марокко,   Нигерии,  Австрии.

  Да,  не  испанцы,  но ведь Португалия, Голандия, Нигерия отнють не слабаки.  Да и Украина,  несмотря на Париж - не подарок!   Куда все делось?    "Генк",  этакая  "Волынь" бельгийского разлива,  с здоровенными  футболистами, правда, с техникой и выучкой на уровне  "Ворсклы".  Блохин что,  не смотрел тактику ихней игры - длинные загрузки  в центр, а там сброс под набегающего или продаливание через центр.  Ну еще пас за спину не возвращаюмуся  Тремулинусу.   Все!   Но ведь на поле  нужно  ИГРАТЬ  а не иммитировать  борьбу!  Безобразно сыграл  Хачериди - такое ощущение,  что ему выпоили ведро брома с валерианой,  на всякий случай!  Вот он и проспал весь матч.  Ошибки на любой вкус:  выбор места, игра на втором этаже, заторможенность, потеря позиции,  отсутствие взаимодействия с Тремулинасом и Драговичем.  Причем, так он играет начиная с Парижа.  Драгович  - как всегда в последних матчах - никак!   Тремулинас  НЕ в форме с первого матча с  "Севастополем"   Зачем его ставить??   Ленс - на мой взляд, большая ошибка селекции.  Кроме запредельного самомнения и лености, еще явное нежелание играть в  "случайном"  клубе  "дикой"  страны. Ничего путного с него не будет!  В этом матче ни-че-го, кроме обрезок не продемонстрировал.  Беланда.....,  вот странное впечатление от этого парня.  Потенциал - как у молодого Заварова, а отдача, как от  капризной  "примы"  второй лиги.  Браун - просто потерялся. Если в прошлом году, при общей деревяности, было желание и скорость,  то сейчас осталось  только тактическая безграмотность  и отсутствие даже базовой техники обращения с мячем.   Велозу - киевский курортник, после жарких баталий  сборной  Португалии.  Откровенно не лажает,  но креатива, борьбы - ноль.   Сидорчук, по моему,  потерялся от полученных  авнсов.  Игрок замены - да, но весь матч....  Играл слабо и в отборе и в атаке.  Безус - старался, но при такой плотной опеке и общей безнадеге ничего не показал.   Макаренко - что был, что не был.  Коваль - второй гол и его ошибка,  да и в третьем  можно было попробовать выручить.  Явный спад.  Гусев и Ярмоленко.  Оба пытались что то исправить.  Ярмоленко, из за позиции,  более креативно.  Оба явно устали к 70-ой минуте.  Не вытянули  безразличную команду,  но упрекать  как то язык не поворачивается.  Вообще ощущение,  что убери из  Динамо  Ярмоленко и  Гусева,  и команды  НЕТ!

  Прчему  ТАК  играет  Динамо Киев - не понимаю....   Может устали, но как объяснить  сухие майки  Ленса, Беланды и Велозу?  Может  "плавят"   тренера - так этот состав  в основе, ну кроме Тремулиноса - а ему сам Бог велел умирать на поле!  Может внутренние  разборки?  Кстати, никто никому не  "пихал", все ходили спокойные как удавы.  Говорить  о несыгранности  смешно.  Может не поставлены задачи на игру?  Что то же происходит в команде?  

 Как там  в  "Бумбараше":  "Наплевать,  наплевать - надоело воевать!...."   Так вы еще и не начинали бороться по настоящему,  футболисты  народного и некогда грозного клуба  "Динамо"  Киев!

P.S.  Только закончился матч  Черноморец - Динамо Загреб.  И соперник посильнее,  и проигрывали вначале, и мяч в ворота не шел, и скамейка короткая - устали, и явно 3-4 футболиста выпадали.   А как дрались!   И ведь выиграли, вырвали победу на последних минутах!   Поздравляю,  Одесса!  

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2013, 00:12
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть