Впечатления по матчу Николаев- Динамо-2

2013-11-30 16:37 Всем доброго дня.Или уже вечера, кому как в общем:) Сегодня был сыгран последний матч перед зимним ...

Всем доброго дня.Или уже вечера, кому как в общем:)

Сегодня был сыгран последний матч перед зимним перерывом в моем Николаеве, и естественно, я не упустил возможность кроме поддержки родной команды заодно посмотреть на  молодежь динамовцев. Вот и решил поделиться некоторыми впечатлениями, ведь просмотр игры вживую отличается от пятиминутного ролика на клубном сайте.

Ну что можно сказать- эта команда Хацкевича не сильно отличатеся от той, котрая приезжала в прошлом году. Не знаю, чего  ребятам не хватает в большей степени- опыта или мастерства, а скорее  и того и другого. Но играют они слабовато. По сути, за весь матч динамовцы создали только два голевых момента. И это при том, что после второго гола они вроде прижали николаевцев ненадолго, но в атакующих действиях совсем нет нестандартных атакующих действий. Мысль в атаке практически отсутствует, надежда только на банальные навесы. Но николаевцы сняли весь верх, а что-то другое динамовцы предложить не смогли. Каверин только показал пару раз неплохой дриблинг, видно, что парень техничный. Но практичекси весь матч он играл без мяча. Ну и не понравилось, что он часто симулирует.

В обороне дела тоже невесело. Ребята часто теряют зоны. Особенно печально с позицией крайних беков.Зона правого защитника вообше провисает, во втором тайме ее просто разрывали николаевцы. В зоне левого защитника если и лучше, то не намного. Потенциально Николаев должен быть в верхушке таблицы, команда у нас достаточно  крепкая, просто гений-эксперт Федорчук развалил игру, сейчас начинаем немного отходить от его управления и налаживать ту игру, котрая позволила занять 5 место в прошлом сезоне. Так что такой команде не зазорно проиграть, но динамовцам нужно все равно делать выводы.

Нужны коренные перемены в игре, иначе будем постоянно созерцать  Динамо-2 в подвале таблицы. Особенно в атаке. В обороне , насколько я понимаю, такие провалы как сегодня, не часто случаются. А вот атакующая импотенция видна невооруженным глазом, и раздел забитые мячи тому подтвержение.

Кстати, не красит Спичкуи его поведение- взял и пнул лежачего игрока. Во-первых, он таким поступком позорит футболку Динамо. Во-вторых, подвел команду, котрая пыталась отыграться, а после удаления уже банально опустила руки.

Ну и напоследок- прикольнуло, что по-моему Луценко первый тайм провел на трибунах, пару раз громким рыком подсказывая игрокам, что нужно накрыть свободных игроков соперника:) Правда, во-втором тайме я его уже не увидел на секторе. Может, поэтому и пропустили:)

30.11.2013, 16:37