Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А может, позовём Беена, раз пошла такая пьянка?

2013-12-05 15:04 Считал, что при "живом" наставнике ДК как-то неэтично рассуждать о его возможных преемниках. Но судя по ...

Считал, что при "живом" наставнике ДК как-то неэтично рассуждать о его возможных преемниках. Но судя по последним высказываниям Франкова, Шахова, Случевского и приближённого к админам этого ресурса (или, по крайней мере, рекомендуемого ими) Болюха, а также молчание Суркиса, прихожу к выводу, что сам Суркис и дал отмашку на формирование соответствующего общественного мнения. Хотя, игра и результаты ДК это мнение, практически, уже сформировали.

В этой связи, ну, раз пошла такая пьянка, считаю возможным предложить и "свою" кандидатуру на пост ГТ ДК. В смысле, не себя лично, а мою "креатуру":-))) Я тут подумал маленько, и в памяти всплыло (благо, времени прошло - всего-ничего) одно имя  - Марио Беен. Не забыли? Это... тренер бельгийского "Генка". Того самого "Генка", который играет с нами в одной группе нынешней ЛЕ. И который дважды надрал нас. Причем, если поражение от "Генка" в Киеве можно было расценивать, как сенсацию, то после выездного поражения всё воспринималось уже более логично.

Вистов Беену (во всяком случае, в моих глазах) добавили два обстоятельства. Он ободрал нас, не имея в своём составе супер-звёзд (и это ещё мягко сказано) и походу, сделал нам комплимент - назвал ДК командой уровня ЛЧ:-))) А может, он прав. Так было бы неплохо, предоставить ему шанс. Пусть на деле доказывает, что мы достойны ЛЧ.

Пойдёт ли он к нам? А почему нет? ДК будет (несмотря ни на что) поавторитетней "Генка". В зарплате он, думаю, выиграет. В то же самое время, Суркису не надо будет платить ему заоблачную зарплату - это вам не Фергюссон и не Моуриньо. Амбиций у Беена будет выше крыши, а финансовые возможности ДК и "Генка" явно в пользу нашего клуба. И уж точно, Беен, как тренер, не слабее Блохина. Что он дважды и доказал в этой ЛЕ. Так что, думаю, хуже не будет...

Кстати, если назначат Беена, я на проценты не претендую. Мне за команду обидно...

Блог, как бы, шутка, но, как известно, в каждой шутке...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2013, 15:04
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48420 комментариев)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть