Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня

2013-12-07 12:38 Здесь об этом потому, что "Динамо от Шурика" это единственный славяноязычный сайт где я зарегестрирован и ...

Здесь об этом потому, что "Динамо от Шурика" это единственный славяноязычный сайт где я зарегестрирован и он полон интересных людей которые любят футбол и  значит по натуре своей не равнодушных.

Из всевозможных вариантов развития событий в Киеве и во всей Украине давайте представим что мы вынуждены выбирать:
 
1.

Распад Государства на две–три части.
2.Количество человеческих жертв отданных борьбе за то, что бы не допустить трагедию варианта #1. Ведь он действительно недопустим.

Число жертв в варианте #2 каждый для себя выбираем сам. Если Бог не остановит нас, то в канун Рождества и Нового Года могут погибнуть люди. А провокации идут серьёзные. Югославия и Кавказ– они тоже когда то начинались. Скольких каждый из нас согласен потерять?

Единственный способ избежать такого страшного выбора– это остановиться. Что сделано– то сделано. Украина без денег, население радикально разделено. У нашего народа не должно быть оружия друг против друга. О чем волновалась и к чему готовилась власть, Правительство, что планировал Президент и какие меры они предпринимали для примирения и соединения населения Украины в одну национальную силу– это уже в прошлом. Сегодня Украине надо благословить себя идеей мира и порядка. У нашего народа не должно быть оружия для войны друг против друга. 

В Демократическом государстве Народом вручена Правительству святая обязанность заботиться о людях и бороться с пороками в своём обществе. Нам необходим отказ от деления самих себя на Запад и Восток, Львов и Крым, Донбасс и Киев, Мы должны быть освещены идеей национального братства и веры в Украину. И сегодня нам нужен мир и не нужна смерть. Украинский Народ– это сколько миллионов?

Верим в Украину!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2013, 12:38
07.12.2013, 12:38
163428 2 FanDin, dinamo.1966
Sector
Автор:
(Sector)
Статус:
Наставник (1919 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть