Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неприятный осадок после интервью ИМС

2013-12-07 23:33 Здравствуйте болельщики Динамо и гости сайта. Не люблю создавать блоги, но сегодняшнее интервью с Суркисом вынудило ...

Здравствуйте болельщики Динамо и гости сайта. Не люблю создавать блоги, но сегодняшнее интервью с Суркисом вынудило меня это сделать.

Что именно меня смутило в его интервью. Вот именно это часть, где он говорит что Блохина увольнять не будет

— Постоянно в СМИ ходят разговоры о том, что Блохину готовят какую-то смену...

— "Все, что касается Блохина, на сегодняшний день не имеет под собой никакой почвы. Я ни разу не давал оснований говорить о том, что я собираюсь менять главного тренера"

Почитав это - опускаются руки и больше ничего не хочется. Он дал понять что плевать хотел на мнение болельщиков, которые хотят улучшения в игре Динамо и лучшей доли любимому клубу. Он как наивный школьник, а не опытный бизнесмен полагает что во втором круге ОВБ сможет наладить игру команды.Истина гласит Рождённый плавать - летать не сможет. Золотые слова, которые, к огромному сожалению не все понимают. Сложно понять, чем Блохин так сильно покорил Суркиса, что он ему маниакально верит. Золотой мяч 1975-го года?  Это круто и никто не подвергает сомнению тот факт, что Блохин был великим футболистом, пожалуй лучшим в СССР, но как тренер он - никакой и это тоже факт...Знаете, если бы Суркис сказал что он занимается поисками нового тренера и не хочет спешить, приглашать абы кого, то можно было бы ещё подождать, но он походу даже не начинал искать нового тренера. Короче, очень печально всё это. Я ждал интервью Суркиса и признаюсь, хотел услышать другие слова.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2013, 23:33
Igor_Moroz
Автор:
(Igor_Moroz)
Статус:
Наставник (2176 комментариев)
Подписчиков:
5
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть