Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нужны перемены

2013-12-09 15:09 Положение в котором оказался наш клуб не соответствует его целям, задачам и ожиданием болельщиков. безусловно это ...

Положение в котором оказался наш клуб не соответствует его целям, задачам и ожиданием болельщиков. безусловно это началось не при Блохине, но увы Олег Владимирович не смог исправить ситуацию, а даже ее усугубил. Мне кажется, что нужно менять не только тренерский штаб, но и многих "менеджеров".

Селекция Динамо Киев всегда находила талантов в регионах, сейчас этого не видно.

Команды Динамо Киев на всех фронтах не блещут, мягко сказать:

U-19 Отстает от металла на 6 очков и на 4 очка от шахтера и это после 4 туров. Отмечу что идет второй этап, куда пробились в 1 группу, но в первом этапе пропустили вперед Черноморец, Карпаты, Днепр

U-21 Отставания от Шахтера и Иличевца на 11 и 10 очков, после 1 круга.

Динамо - 2 На последнем месте в первой лиге.

Как в таком положении главная команда будет выигрывать, наши конкуренты впереди нас и это стоит признать. Нужен системный подход и изменения на всех уровнях. Сейчас для детей брендом №1 станет шахтер и тогда что произойдет, когда у талантливого пацана будет выбор куда идти? Правильно, все меньше будут выбирать Динамо Киев.

Изменения давно назревали и вот сейчас то самое время когда пора менять и не только ГТ. Очень надеюсь, что Игорь Михайлович хочет поступить порядочно по отношению к нашей легенде и уволить его по состоянию здоровья или т.п. и именно поэтому до сих пор были довольно сдержанные комментарии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.12.2013, 15:09
Alex_BET
Автор:
(Alex_BET)
Статус:
Наставник (1625 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть