Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В киевском «Динамо» увольняют работников пенсионного возраста

2013-12-10 13:46 В преддверие новогодних праздников руководство «Динамо» приготовило для некоторых своих сотрудников необычный «подарок». Всем тем, кому ...

В преддверие новогодних праздников руководство «Динамо» приготовило для некоторых своих сотрудников необычный «подарок». Всем тем, кому перевалило за 60 лет, предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Об этом «Взгляду» рассказал один из динамовцев.

В конце года на многих предприятиях происходят кадровые изменения, и футбольный клуб «Динамо» в этом плане не исключение. На фоне крайне неудачных выступлений команды президент Игорь Суркис принял решение сократить штат сотрудников пенсионного возраста. В это число вошли работники абсолютно всех уровней, рангов и заслуг. Достаточно сказать, что заявление подписали четыре вице-президента, в том числе Виталий Сивков - второй человек в «Динамо» после Суркиса.

«Безусловно, эта тема сейчас основная в клубе, - говорит ветеран «Динамо», - она даже затмила возможную отставку главного тренера Олега Блохина. Мои коллеги восприняли ее по-разному. Некоторые отказались подписывать заявление, надеясь остаться в должности после аудиенции у Игоря Михайловича, другие - со спокойствием, соглашаясь уступить дорогу молодым. Все-таки несмотря на все былые заслуги работник должен идти в ногу со временем, то есть владеть хотя бы элементарными навыками работы с компьютером, как это недавно сделал даже 76-летний Андрей Биба».

Заметим, что под сокращение по возрасту подпадает и 61-летний главный тренер «Динамо» Олег Блохин.

Подобная акция проходит в «Динамо» впервые в истории клуба. Вместе с тем это не значит, что всех, кому за 60, поголовно уволят. Окончательный список может сформировать только президент клуба. И произойдет это уже в ближайшее время.

Взгляд

P.S. Надеюсь я правильно сделал ссылку на автора. От себя "НУ НАКОНЕЦ ТО, НАКОНЕЦ ПЕРВЫЙ ВЕРНЫЙ ШАГ ЗА 10 ЛЕТ!!!, не тренера менять, хотя ОВБ тоже пора уходить, а команду руководителей, а они нанимают тренера и за него отвечают, а не тренер за все отвечает!!!"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2013, 13:46
10.12.2013, 13:46
163716 1 Alive
KotykA
Автор:
(KotykA)
Статус:
Старожил (598 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть